Спортивные события, результаты

Участникам ФТП Bundesliga (28 тур)!

Уважаемые участники турнира!
Вашему вниманию предлагаются РЕЗУЛЬТАТЫ 28 ТУРА
Наши победители: Дивизион Герда Мюллера – Петрович!
Дивизион Франца Беккенбауэра -*Гаврик*!
Поздравляем победителей тура в своих дивизионах с победой!
Вопрос: результаты сыгранных матчей становятся все более неожиданными. Между тем есть прогнозисты, которые смогли угадать исход в подобных матчах. Как Вам удалось это сделать?) ) И еще, что происходит с Байером? Кто нибудь знает? Напоминаю, что очередной тур стартует как обычно в пятницу в 23.30. О чем я еще напомню. Кроме того, приношу свои извинения за предыдущий вопрос, ушедший на голосование. С уважением, ФТП-Bundesliga
Круто! Первый раз выиграл тур! Угадал всего-то победу Аугсбурга 2-1 и гостевую ничью Шальке 1-1.
Александр Мелихов
Лучший ответ
Guten Tag! В Бундеслиге обострилась борьба за чемпионство и нас ожидает
интереснейшая концовка. С "Байером" всё понятно... По ним здорово "проехалась" "Барселона"
и скорее всего это и наложило такой отпечаток на игру "Байера".
Поздравляю победителей тура! Организаторам ТП респект!))
Тимоха Цыкин
болт!! !
ввиде трёх баранок!! !
просто супер!... захочу пофторить - не получитсо!...)))
Тимур Яковенко
Ну я ничего выдающегося в туре не совершил, но, тем не менее, тур прошел нормально) )
Боруссия со Штуттгартом зажгли, конечно! ! Побольше бы таких матчей!
Вердер очень удивил - как можно сливать на своем поле 0-3, не понимаю!
У Байера какой-то кризис, видать) ) В конце концов, Байер - не Шальке!

Всем спасибо!!)
Санек Sanek
"Байер" сдох...
Олег Плешаков
Ну спасибо Штутгарту конечно за ничью с "шмелями"
но Баварияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 1:0 молодеец)
А мне ничего не удалось сделать, 2 очка и баста...
Победителей с победой, организаторам большой респект и уважение. Не переживай особо, если вопрос ушёл на голосование. Иногда важнее участие и высказанное мнение, чем конечный результат. Секрета в угадываниее результата нет. Просто любовь к футболу, время на обдуманный анализ и благоволение фортуны. Результаты угадываются случайно, 100% гарантии на результат перед матчем не даёт никто. У Байра начало спада зарадилось с покупки Баллака. Не знаю на что надеялось руководство, но брать человека, который достиг в футболе больших вершин и привык когда его мнение часто становилось главным для команды чуть выше среднего уровня всегда ошибочно. Вначале были несогласия в игре, понятно, что он привык быть основной фигурой на поле. Когда его всё-таки посадили на скамейку, то наступило время разработки новых стратегий в тактику и ход игры. С уходом трудяги Шнайдера эта роль в Леверкузене до сих пор вакантна. Ни один тренер не нашёл на его место достойной замены. А последнии результаты в Еврокубках ( проигрыш Реалу 1:7) и играх в бундеслиги показали неверную подготовку команды, которая не расчитала своих сил на весь чемпионат и теперь начнётся тренерская чехарда. Фёллер хочет в команду Дутта, но моё мнение человек разваливший Гамбург и чуть было не пустивший под откос Дортмунд не сможет внести реальные коррективы и быстро починить пробоину в стане Леверкузена. Необходимо время и граммотная работа с людьми. Леверкузен сейчас в агонии и его результаты будут непредсказуемы.