Спортивные события, результаты

Участникам ФТП-Bundesliga (28 тур)!

Уважаемые участники турнира! Предлагаем Вам ознакомиться С ИТОГАМИ 28 ТУРА
Поздравляем победителей тура <text>Тоху, Алекса Репкина и Лешку Ивлиева! </text>
Итак, вопрос: Так ли прошел тур, как Вы ожидали?) )
Сохранит ли свои места в турнирной таблице тройка лидеров Боруссия Д, Байер, Бавария в том же порядке, что сейчас? И сохранит ли вообще? Как думаете?
Анонимус
Алоха!! )
Попал в три ничьи совсем точно, тока "деревенские" с "динозаврами" не дотянули до "пятерки" пару баллов) )
очков за этот тур взял больше, чем за первые пять)
Первая тройка, думаю, так и останется, без изменений.. но это Бундеслига.
..а вот зона ЛЕ обещает побороться.. да и Баварии никто легкого места в ЛЧ не обещает)
в общем, нас мощнаяя концовка сезона ждет, да и мы ждем!
Победителей тура - с победой и всем - (источник)
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Жду следующего сезона...
Б&
Берик "westside"
Guten Tag! Я думаю, что первая четвёрка сохранит свои места.
Посмотрел нарезку матчей этого тура и создалось впечатление, что
у многих команд сбился прицел у нападающих) ) Вратари переигрывали
форвардов во многих ситуациях. Посмотрел матч лидера и игра впечатлила.
Стоило им сравнять результат, как соперник посыпался и дортмундцы просто
издевательски стали забивать мячи) )
Победителей тура с победой!
Ералы Эспаев
Всем участникам турнира физкульт-привет!
У меня по итогам тура 5 место, но для Бундеслиги при всей ее непредсказуемости, это хорошее место, жаль, что не дотяну и не попаду в десятку хотя бы, что то не складывается у меня в этом сезоне.. Поздравляю с победой Тоху, он это заслужил, и конечно всех остальных победителей Алекса, Лешу Ивлиева.. Рада, что у Александра Фролова наладилось с прогнозами в Германии. Остальным-не унывать! Повезет в чем нибудь еще) )
насчет мест в турнирной таблице.. мне кажется, что Ганновер еще поборется за 3 место, у них был сложный прошлый сезон после гибели Энке, так что я желаю им удачи. .
Е7
Евгений 777
Порадовала очередной уверенной победой Боруссия из Дортмунда, красивой игрой порадовали Бавария и Шальке, наконец раззабивался Рауль, успехов ему в ЛЧ.
Поздравляю победителей тура.
Сашка Мурыгин
Победители тура- мои поздравления.
А от меня удача отвернулась надолго))))
Саша Руц
мне понравилось, что Байер выиграл 1:0 у Кайзерслаутерна и то что Айнтрахт Франкфуртский сыграл на выезде 1:1 с Вольфсбургом думаю, что для Айнтрахта это положительный результат.

Думаю, что Боруссия Д будет чемпионом и надеюсь, что Байер займет 2 место и что Айнтрахт займет 8 место, а Бавария 3 место.

Всех победителей с победой!
Ruslan Kirillov
Бавария могла с преимущ-вом в два очка сыграть, она сильнее будет, а Шальке-04 как всегда показал хорошую игру с преим-вом в 2 очка.
Выступил неплохо, но в общем собой недоволен. Можно сказать, что турнир я проваливаю.... Всем удачи!!!
Поздравляю.
Есть ещё время... есть ещё шансы!! !
"Байер" Лучший!!!
F*
Foler **
Думаю так и будет.
Серик Сисенов
Прогнозировать становится всё сложнее, надо удержаться в тройке лидеров)))
Просто айс
Terlan Novtuzov
Думаю сохранит, не зря же это все )
Поздравляю
Almas Almas