Спортивные события, результаты

Участникам ФТП-Bundesliga (23 тур)!

Уважаемые участники турнира!
Предлагаем Вам ознакомиться С ИТОГАМИ 23 ТУРА
Поздравляем победителей тура Zахара, а так же ****Спартака Андреевича*****, Евгения Федосеева и Тоху,
поделивших между собой 2-4 места) )
Традиционный вопрос-как для вас прошел тур? Назовите самый яркий момент прошедшего тура, видео приветствуется)
Тур прошёл замечательно, надеюсь, это не последняя моя победа в сезоне. Неожиданности конечно были, но в целом ровно прогнозы выставил. Один из самых ярких моментов тура лично для меня, это автогол Новаковича в свои ворота, там очевидно было, что если бы не этот конфуз, то Кёльн не поломился бы в сторону ворот Хоффенхайма и возможно, что эта встреча закончилась бы 0-0 или вобще победой хозяев поля, а тут удачный случай принёс мне угаданный результат)))
Александр Савин
Лучший ответ
Guten Tag! Несмотря на 6 угаданных исходов встреч, не попал
даже в 10-у по итогам тура (( "Шальке" опять подвёл... Видимо уже
махнули "рукой" на этот сезон в Бундеслиге.
Победителей тура с победой!
Сергей Гармаев
Млин я из общего зачета из 10-ки выпал, вообще жестко) ) А так норм все вроде, Вердер, непонятно, что с ним происходит.. . Бавария возрождается, жаль Майнц, Боруссия своего не упустит и так далее) ) Победителей с победой) ) Надеюсь впереди меня ждут более сильные результаты))
|Mir@s| |Uzbekov|
Как сложится судьба никто не знает.. . Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того, что Он дает взамен!... (О. Хайям)
Тоо Амг Company
Порадовала очередной победой Боруссия Д, также тур порадовал большим количеством неплохих красивых матчей с обилием голов. Победителей тура с победой!
Айнур Суфияров
Мои поздравления победителям!
А у меня тур прошел поганенько.
меня порадовало, что Байер выиграл у Штутгарта 4:2 и мне не понравилось, что Айнтрахт Франкфуртский проиграл 3:0 Нюрнбергу.

Всех победителей с победой!
Всем привет! Победителей с победой !
Тур для нас прошел нормально) ) Боруссия Дортмунд самое главное выиграла !
Бавария молодцы одолели Майнц.
Вердер в глубокой ******* , может еще и вылетят))) )
Байер что то раззабивался)
Berik Akzhigitov
Байер круче всех, моя самая любимая команда, кроме её побед мне ничего не надо!!!!
Жык Туманныі
Выступил неудачно. К тому же опоздал выставить прогнозы.... Непруха) Победителей с победой!! ! Всем удачи!!!
Андрей Смит
вау круто ваще!!!!
Победителей поздравляю! !
Всех мужчин с Днем Защитника Отечества!! ! Ура!! !
Тур обычный, стандартно чуть более 10 очков, но мне не нравится, что я один из последних.. . Это моя судьба, видимо) Удивлен, что никто не угадал точный счет в матче Байера) ) Думаю, Дортмунд, Байер и Мюнхен точно будут в призах))
Арсен Ергали
Жора Акопов Жень,привет)
плохой источник((...не пиши так больше,пожалуйста)
Вобще так не плохо выступил, правда из Тройки лидеров снова выгнали, но думаю, что всё будет нормально... Ярких моментов было много, один из них мне запомнился особенно: Это дубль Хосе Паоло Герреро во встрече "Гамбург" - "Вердер",шла довольно равная игра с минимальным преимуществом "Гамбурга",но этот парень сломал гостям всю игру во втором тайме, в итоге "Вердер" посыпался и окончательный результат на лицо, 4-0...
тур прошел весело. больше всех впечатлила победа Баварии