Уважаемые участники турнира!
Предлагаем Вам ознакомиться С ИТОГАМИ 23 ТУРА
Поздравляем победителей тура Zахара, а так же ****Спартака Андреевича*****, Евгения Федосеева и Тоху,
поделивших между собой 2-4 места) )
Традиционный вопрос-как для вас прошел тур? Назовите самый яркий момент прошедшего тура, видео приветствуется)
Спортивные события, результаты
Участникам ФТП-Bundesliga (23 тур)!
Тур прошёл замечательно, надеюсь, это не последняя моя победа в сезоне. Неожиданности конечно были, но в целом ровно прогнозы выставил. Один из самых ярких моментов тура лично для меня, это автогол Новаковича в свои ворота, там очевидно было, что если бы не этот конфуз, то Кёльн не поломился бы в сторону ворот Хоффенхайма и возможно, что эта встреча закончилась бы 0-0 или вобще победой хозяев поля, а тут удачный случай принёс мне угаданный результат)))
Guten Tag! Несмотря на 6 угаданных исходов встреч, не попал
даже в 10-у по итогам тура (( "Шальке" опять подвёл... Видимо уже
махнули "рукой" на этот сезон в Бундеслиге.
Победителей тура с победой!
Млин я из общего зачета из 10-ки выпал, вообще жестко) ) А так норм все вроде, Вердер, непонятно, что с ним происходит.. . Бавария возрождается, жаль Майнц, Боруссия своего не упустит и так далее) ) Победителей с победой) ) Надеюсь впереди меня ждут более сильные результаты))
Как сложится судьба никто не знает.. . Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того, что Он дает взамен!... (О. Хайям)
Порадовала очередной победой Боруссия Д, также тур порадовал большим количеством неплохих красивых матчей с обилием голов. Победителей тура с победой!
Мои поздравления победителям!
А у меня тур прошел поганенько.
меня порадовало, что Байер выиграл у Штутгарта 4:2 и мне не понравилось, что Айнтрахт Франкфуртский проиграл 3:0 Нюрнбергу.
Всех победителей с победой!
Всем привет! Победителей с победой !
Тур для нас прошел нормально) ) Боруссия Дортмунд самое главное выиграла !
Бавария молодцы одолели Майнц.
Вердер в глубокой ******* , может еще и вылетят))) )
Байер что то раззабивался)
Бавария молодцы одолели Майнц.
Байер что то раззабивался)
Байер круче всех, моя самая любимая команда, кроме её побед мне ничего не надо!!!!
Выступил неудачно. К тому же опоздал выставить прогнозы.... Непруха) Победителей с победой!! ! Всем удачи!!!
вау круто ваще!!!!
Победителей поздравляю! !
Всех мужчин с Днем Защитника Отечества!! ! Ура!! !
Тур обычный, стандартно чуть более 10 очков, но мне не нравится, что я один из последних.. . Это моя судьба, видимо) Удивлен, что никто не угадал точный счет в матче Байера) ) Думаю, Дортмунд, Байер и Мюнхен точно будут в призах))
Вобще так не плохо выступил, правда из Тройки лидеров снова выгнали, но думаю, что всё будет нормально... Ярких моментов было много, один из них мне запомнился особенно: Это дубль Хосе Паоло Герреро во встрече "Гамбург" - "Вердер",шла довольно равная игра с минимальным преимуществом "Гамбурга",но этот парень сломал гостям всю игру во втором тайме, в итоге "Вердер" посыпался и окончательный результат на лицо, 4-0...
тур прошел весело. больше всех впечатлила победа Баварии