Спортивные события, результаты
Для тех, кто играет на ставках
Сам ставить только учусь, а в минус уходить не хочется. Покупать прогнозы тоже не тянет. Где (группы в соц сетях или сайты) можно брать бесплатные прогнозы ПО ЛИНИИ и на дистанции уходить в плюс? нужны вами проверенные варианты.
Лично мой совет такой, без проигрыша ничего не получится, проигрыш это ошибка, а ошибки наши учителя . Вспомни любое обучение ,..любое . Пока шишек не набьёшь не научишься ходить, так и будешь ползать на четвереньках . А сколько раз приходилось падать когда учился кататься на велосипеде ?. Поэтому вначале обязательно пробуй играть сам, деньги ставь самые минимальные которые возможно .Тебе сейчас не выигрыши нужны, а понять что и как . Если сам этого не поймёшь, ты не поймёшь и прогноз который тебе дали и всю букмекерскую терминологию ты должен знать и условные обозначения : п1,ф2,тот Б, Х, Кф, 2,5 ,(-1,5 ) и т д .Вот вышлет тебе прогнозист такую фигню, а ты знаешь что это? А если нет то как ставить будешь? Пока играй сам хотя бы полгодика, только старайся больше узнавать что и как общайся с теми кто давно играет, спрашивай здесь на ответах . Деньги которые ты проиграешь это будет твоя плата за обучение игры в БК . А если нет такого желания, то лучше сразу откажись и займись чем то другим . Не ожидай здесь лёгких денег, для того что б получать периодически прибыль необходимо много для этого уметь и знать, а это приходит с опытом, а опыт приходит с годами игры . Но в любом случае .. Успехов!
Adhpt@mail.ru .
хорошо сказал) успешно ставишь?
Ни к чему хорошему это не приведет