Спортивные события, результаты

Как можно с точки здравого смысла и математики обьяснить что когда играешь в ставках на спорт, за

примерно 4 неделями выигрышей следует неделя когда сливается до 100% ставок, а потом этот цикл начинается снова?
подкупные матчи
Толик Бубёнов
Лучший ответ
С точки зрения математики не знаю, как объяснить, а с точки зрения здравого смысла... Когда начинаешь проигрывать, нельзя пытаться отыграться, надо остановиться. Когда плохое настроение, тоже надо останавливаться и не играть на деньги. Ставки очень похожи на карточную игру, бывает козырь тебе сплошным потоком, а бывает совсем наоборот. Вот, как объяснить везение или невезение в карточной игре с точки зрения математики и здравого смысла? Вся суть азартных игр: надо вовремя останавливаться, чтоб не сливаться и не уходить в минус. Наверно так.
скорее всего дело в тебе и твоём хреновом анализе. ну и интуиция тоже должна быть, короче всё приходит с опытом. бывает команды жесть творят, концовка последнего сезона nba тому подтверждение. кто знает, тот понял.
В*
Владислав ****
Угадывание ! и ничего более .. надо угадывать . а это сомнительный бизнес где надо угадывать !
Ставки- это обман людей
Алексей Дуда
Скрипт по которому следует вариации выигрышей и проигрышей, но я всегда верил, что даже в ставках генератор псевдослучайных цифр
Привет! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично абсолютно устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить хороший бонус и в дальнейшем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Попробуй сам и поймешь!