Спортивные события, результаты

Какой смысл делать ставки на спорт?

Если заработать можно только если поставишь на слабую команду. а коээффициенты потенциальных победителей около 1. то есть ставки на спорт это самый тупой способ проср_ть бабки))
Рома Полев
хорошо спасибо мы тебя поняли
Valery .
Лучший ответ
"Если заработать можно только если поставишь на слабую команду. а коээффициенты потенциальных победителей около 1. то есть ставки на спорт это самый тупой способ проср_ть бабки))"
ну это чисто твоё мнение. где ты взял бред про слабую команду? если ты ориентируешься только на коэффициенты, то да, делать тебе нечего в этой сфере
Igor Yomik
Рома Полев сфера дебилов бля))
Рома Полев я в это гвно и не собирался лехзть мне это нах не надо))
ставки это тот же наркотик, слабые люди не могут от этого отказаться
Вопрос из разряда среднеумного малолетки, который хочет показать свою солидарность с противниками ставок которых подавляющее большинство. Раз ты не дебил говоришь и не собираешься даже их делать, чё же ты тему то поднимаешь? Тебе чё спросить больше не о чем или на другое мозги ещё не выросли? LOL
Nodir Sapaev
Надо ставить на кэфы от 1,8.
Без ставок не так интересно смотреть. Некотрым командам симпатизируешь, но в большинстве матчей все равно кто победит.
Василий Гревцов А лучше 2, т. е. друг с другом
С помощью ставок ты можешь узнать, кто ты. Тупое мудло или нормальный человек. Причём и тупое мудло, и нормальный чел могут быть как богатыми, так и бедными.
Рома Полев чтобы знать кто я мне отдавать деньги каким то уе_кам не обязательно))
Опытные на этом зарабатывают, но подобного рода игры всегда риск.
Сергей
ставки на спорт воруют твое время ! и не важно выиграл ты или проиграл !
Muhammed Ulikpanov
Иногда слабые команды выигрывают и чуваки просто взрываются от выигрыша
Рома Полев ключево слово иногда)))) миллион дебилов про_бут все деньги 1 взрывается от выигрыша))
аутсайдеры тоже временами выстреливают:) чет на скрине букмекер совсем в Россию не верит, раз кэф такой заоблачный:)))
Смысл ставить ставки есть , потому что есть лучшие букмекерские конторы- рейтинг 2022 года https://arttime.org.ua/kak-sdelat-pravilnyj-vybor/ тут есть рейтинги ,как выбрать БК. Благодаря этим рейтингам можно иметь большие деньги, хорошую прибыль , поэтому ставки есть смысл делать, главное правильно выбрать ,а благодаря лучшим букмекерским конторам вы точно не ошибетесь.
Да, кэф смешной))) Я обычно смотрю что говорят прогнозисты. Вот тут например vprognoze.ru/topforecast/
Приветствую! Поверь это лучшее заведение букмекера betting-line меня лично полностью устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить дополнительный бонус и в будущем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошлую неделю, так что выгода на лицо. Лучшего не найти точно!