ведь нужно же всего лишь:
объявить на весь мир: Мы открываем Олимпийские игры для атлетов ВСЕХ стран,
и выставить призы, 1е место 5 кг золота, 2е-2,5 кг. 3е- 1кг золота...
и все, приедут даже слепо глухие, безногие калеки и будут безрукими руками грести на веслах и кидать молот...
Спортивные события, результаты
Почему бы, реально России, самой не устроить Олимпийские игры ?
пора петицию писать
Было уже такое. Игры Доброй Воли, в 84 что ли, году.
Baisyh Абдыкалыков
ну вот тем более, только это было при СССР, а чё, России слабо? или путину золота жалко ?
Самой? Не устроить! …это будут не Олимпийские игры, а Спартакиада народов России, ну или бывшего Союза…
Писать петиции, когда почти весь Запад против нас - глупо, хватит уже оправдываться и сотрясать воздух…
А раздавать золото килограммами - это вообще перебор, у нас его что, завались что-ли???
Это всё ради чего? Что б в будущем Российским спортсменам разрешали официально принимать допинг? То есть ты за спорт с допингом, а потом можно и с наркотиками разрешить, это же свои Российские спортсмены, это же не Африка, поэтому нам можно всё и если ЧТО мы всё будем делать своё ,пока золото есть все Олимпиады свои, чемпионаты мира свои, кубок мира свой, чемпионаты Европы свои, туда никто не приедет но мы назовём чемпионат Европы .У нас нанайцы будут якобы Германия, чукчи якобы Франция, и т д . Будем играть в игру что мы это пуп земли и нам остальной мир не нужен мы сами по себе . И всё потому что нашим спортсменам допинг принимать не разрешают . Может всё таки лучше перестать принимать допинг и заниматься спортом, но не фармакологией и тогда всё встанет на свои места .
Naimjon Ahmedov
допинг это не наркотики и никогда ими не будут и не станут!!! допинг это путь к долголетию и полноценной жизни!!! прыгающие пенсионеры и долгожители не нужны нашей стране
Ahmed Abdallah
Допинг принимают не только Российские спортмены и выступать на ОИ в Рио будут и те кто его принимал и принимает.
Aleksandr Kapitan
Так вся фигня в том, что не допускают и чистых спортсменов!!! не тех кого уличили в допинге ...к чему это словоблудие о спорте с допингом, наркотиками и проч. ..
Жлобит? А вот нехер противопоставлять себя всему миру.
Никто не даст выступить на таких играх. Знаешь какой шум поднимут, другим странам проблемы не нужны я думаю.
надо просто разогнать ВАДА и все
зачем тратиться .лучще пропускать все что бог не делает к лучщему. Пусть без России поскачут а нам не обращать внимания и не освещать в средствах массовой информации. Насильно не станишь любимой .