Спортивные события, результаты

Как вам такой супер экспресс на футбол на сегодня?

1.) Сандерленд-Эвертон (обе забьют) -1.80
2.) Эмполи-Кротоне (обе забьют) -1.88
3.) Рубин-Урал (обе забьют) -2.50
4.) Нюрнберг-Мюнхен 1860(П1)-2.20
5.) Маккаби Петтах-Тиква-Хапоэль Тель-Авив (обе забьют) -1.95
6.) Энтелла-Пиза (обе забьют) -2.00
7.) Шленск-Рух (Инд. тотал первой>1.5)-1.90
8.) ВПС-КуПС ((фора 2(0))-2.45
9.) Интер Турку-ХИФК (обе забьют) -1.80
10.) РоПс-СЖК ((фора1(0))-2.05
11.) Мальме-Гетеборг (обе забьют) -1.96
Итого>2000 кэф
Мечты иногда сбываются, так что дерзай.
Николай Гришин
Лучший ответ
мдаа.. на первом же матче коссяк..
Ну и как выиграл? Если и дальше будешь продолжать в таком же духе, то скажи до свидания своим денюшкам . Вначале будешь один такой вариант делать, затем два, затем несколько, а если случится что из всего списка у тебя только одна не выиграет поверишь в своё "могу " и будешь ежедневно заполнять кучу таких экспрессов и выкидывать, а следом новые .Это путь к разорению . Тебе здесь все правильно написали что попробуй научиться вначале прогнозировать хотя бы одно событие и сделать свою прибыль хотя бы не постоянной а периодической . Учись и удачи тебе !
Смысла ставить экспрессы нет. Математически доказано, что одинары эффективнее.
Мне кажется ты здесь совсем и не думал . Потому что предложи тебе сейчас что бы ты свои 100 000 рублей поставил на одно из их я думаю ни на одно не поставишь, так как никакого анализа ты здесь не делал и не думал делать . На таких как ты держатся все букмекерские конторы, так что без тебя никак, ты нужен всем . Играй и дальше так, набираешь маловато надо КФ 3000 или 5000, и ставку делай по 1000 рублей, что б уж выиграть и всю оставшуюся жизнь "балдеть" . Нам тебя не догнать, мы на одиночных ставках сидим .
Потом сообщи сколько сошлось ...Заведи тетрадь и записывай все свои экспрессы с таким коэффициентом по 2000, на пенсии подсчитаешь сколько проиграл денег .
Лев Мухортов