Не стреляйте пианиста, он играет как умеет.
Выпуск этой номера был в 2006 году.
Играла сборная Россия
Спортивные события, результаты
После какого матча с каким соперником в газете спорт-экспресс была написана фраза (внутри)
Во время товарищеских игор команда испании проводила матч со сборной России, в газете была написана фраза Не стреляйте пианиста, он играет как умеет, так как матч закончился о счётом 0-0, а ударов сборная России нанесла только 4 причём все первом тайме, во 2-ом можно было на пальцах сосчитать кол=во выходовов на чужую половину
знакомое, после матча с Израилем
После матча
ГОЛЛАНДИЯ - РОССИЯ - 4:1 (0:0)
Андрей Можайский
нет, выпуск был в 2006 году
"ПИАНИСТЫ" СЫГРАЛИ КАК СУМЕЛИ
ГОЛЛАНДИЯ - РОССИЯ - 4:1 (0:0)
7 февраля 2007 г.
Товарищеский матч.
Амстердам. Стадион "АренА". 25000 зрителей.
Судьи: Клаттенбург, Киркап, Шарп (все - Англия) .
Голландия: Стекеленбург, Ялинс, Матайсен, Баума, ван Бронкхорст (к) , Ландзат (Снайдер, 46), де Йонг (Мендес да Силва, 64), Зеедорф (де Клер, 78), ван дер Варт, Веннегор оф Хесселинк (Хюнтелар, 78), Кайт (Бабел, 46).
Главный тренер - Марко ван Бастен.
Россия: Акинфеев, Анюков, Колодин, А. Березуцкий (В. Березуцкий, 69), Жирков, Быстров, Семшов, Титов (к) (Алдонин, 58), Билялетдинов (Сычев, 45), Саенко, Аршавин (Павлюченко, 72).
Главный тренер - Гус Хиддинк (Голландия) .
Голы: Бабел (68), Снайдер (71), Быстров (76), Матайсен (80), ван дер Варт (89 - с пенальти) .
Предупреждение: В. Березуцкий (90+2).
"Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет". Это расхожее выражение из американских вестернов пришло в голову сразу после разгрома сборной России в Амстердаме. "Пианистов" в бело-сине-красной форме на поле стадиона "Арена" было много - пятнадцать человек. Но речь в данном случае о части из них - о форвардах.
Юрий БУТНЕВ. «Спорт-Экспресс» , 09.02.2007
ГОЛЛАНДИЯ - РОССИЯ - 4:1 (0:0)
7 февраля 2007 г.
Товарищеский матч.
Главный тренер - Марко ван Бастен.
Предупреждение: В. Березуцкий (90+2).
Андрей Можайский
Я написал, выпуск был в 2006 году