мне дали бонусные деньги, я их поставил и моя ставка выиграла, потом мне сказали чтоб их снять надо положить 10 рублей, я положил а мне пишут это "Для получения выигрыша активируйте одну из предложенных ЦУПИС
платежных систем
посредством совершения минимальной интерактивной ставки" подскажите что делать я не понимаю
Спортивные события, результаты
помогите с лигой ставок
Для начала скажи, пройдена ли верификация в ЦУПИСе? Если нет, то сперва верифицировать нужно предоставив свой паспорт в ппс или в салоне Евросети.
Проиграешь всё
Позвоните по номеру 8 (800) 555-44-55 - звонок бесплатный
Про ЦУПИС - ironbets.ru/cupis/
Про вывод денег из Лиги Ставок - ironbets.ru/liga-stavok/
Про ЦУПИС - ironbets.ru/cupis/
Привет я собираю игроманов по футболу на форуме для небольших ставок (( присоединяйся будем играть командой
Такая же проблема, я уже верифицировался . Но нечего не происходит
Тут вопрос появился на тему ставок на спорт.. Расскажу про собственный опыт. Тема серьезная. Это будет интересно почитать как опытным, так и новичкам.
Работаю со ставками 9 лет. Дам парочку наставлений :
1) В начале не понимал разные сокращения. ОЗ, Ф-1, ИТБ1.. и тд. Не переживайте. Понимание появится позже. Для того чтобы погрузиться в тему, хватит ставить даже по 20 р по ставке. Необходимо набить руку. Когда проставите 10 - 25 ставок, то совсем по- иному будете на всё смотреть.
2) Есть куча букмекерских сайтов. Большинство будут взять твои бабки, а когда дело дойдет насчет вывода выигрыша, то они тебя заблокируют. Из-за этого, пользуйтесь добросовестными конторами . Люди со стажем знают о данном сайте.
3) Не спешите в начале за большими бабками. Не надо никогда ставить все деньги на единственную ставку. Грамотно разложите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на каждую ставку по 10 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое классное чувство внутри, когда побеждает много ставок подряд и уходишь в существенную прибыль. Опыт решает. Сейчас, 5 дней делал удачные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи новичкам!

Не так давно стал пробовать делать ставки на спoрт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или проигрыш - футбол, баскетбол, теннис. Сначало сильно не интересовался подробностями, ставил по ощущениям. Но что заметил, чем больше делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Попробовал дeлaть ставки в разных букмекерских конторах. Где-то больше везет, в других меньше. В общем, попробуйте разные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для новичков и рейтинг проверенных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, админ сайта следит за надежностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 5 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда побед дает деньги. В удачные дни получается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - больше побед!
.