Спортивные события, результаты

Странная причина отклонения моей регистрации на букмекерской конторы

Здравствуйте! При попытке зарегистрироваться на betfair вышло следующее сообщение: К сожалению, Ваша заявка на создание счета Betfair была отклонена. Если Вы хотите узнать причину отклонения заявки, свяжитесь с нами и укажите следующий справочный код: BFT10V.14015714.Обратился в справочный центр, чтобы узнать причину, они ответили: Спасибо за Ваше письмо. К сожалению, Вы не можете иметь с нами счета. Мы оставляем за собой право не предоставлять причин отказа. Помогите пожалуйста решить проблему. Заранее спасибо!
Может ты до этого не регистрировались в Betfair? Возможно, уже есть аккаунт, соответствующий Вашим данным. А вообще знаешь, я слышал кучу плохих отзывов об это конторе, пока не поздно поищи себе другую, вот например Fonbet https://9bookmakers.com/review/fonbet/ не плохая, как я знаю у нее хорошая система бонусов, не задерживает выплаты и приятный интерфейс на сайте, но это я все из моего личного опыта в этой конторе, удачи в выборе БК
Слава Гавриленко
Лучший ответ
Ну и хорошо, что отказали.... причин много.., так же могут откозать и с выплатыми. Регистрируйся в другой БК, я регистировался тут https://lbgifs.net/aff/ln/ru/3038862 проблем не было. Счастлывый Бонус код "tutkey" для ВАС, ели нужно. Удачи.
Рамиль Галиев
Надумаешь региться - или через ЦУПИС открывай счет или в проверенных конторах.
Велика причина печали, сейчас букмекерских контор пруд пруди, и даже среди проверенных временем есть из чего выбрать. А что отказали - оно может и к лучшему, куда неприятнее могло оказаться, откажи они тебе в выводе выигранного. А Fonbet для начала весьма и весьма неплох. Максимум удобства - минимум подводных камней.
Не ведись на халяву. В тотализаторах её нет.
Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто отличный ☪ перейти на сайт
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многие виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи на сайт и выигрывай!.
Здравствуйте! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, быстрый вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.
Делаю ставки уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к компу каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы у них https://caper23.com
Год назад мне посоветовали букмекерскую контору ( a ) вот контора, сделал депозит 1000 рублей и мне на счет пришло еще 2000 рублей бонусом, попробовал в ней поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги поступили на карту через пять минут, меня это очень порадовало,. также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка кешаут и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За год проблем не было ниразу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь
Могу посоветовать эту площадку букмекерской которы https://play-leonbet.luck.com выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта контролируется соответствующими органами что исключает какой либо обман со стороны букмекера. Дают шикарные бонусы на первые депозиты. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://play-leonbet.luck.com смело заходи и выигрывай!
Andry Diveev
Привет! Поверь это лучшее заведение букмекера betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, замечательная контора. Выводы быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсе у них. Заходи, регайся смело!