Спортивные события, результаты

как зайти на сайт фонбет? не красный, а синий

Не так давно стал пробовать делать ставки на спорт. На различные события - выигрыш или поражение - футбол, регби, даже плавание. Сначало особо не вдавался в подробности, пробовал делать ставки по интуиции. Но что самое интересное, чем больше ставишь, тем сильнее вникаешь в суть и детали.
.
Попробовал делать стaвки в разных букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в каких-то не так сильно. Так что, пробуйте различные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для новичков и рейтинг надежных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, админ этого сaйта следит за надежностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 5 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает деньги. В удачные дни удается выиграть по 2 - 3 тысячи. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!
Андрей Директор
Лучший ответ
Попробуй еще тут зайти bet-hit.ru/fonbet-bk/fonbet-zerkalo-skachat-na-ayfon/
Pavel.otradnov
Пробуй pasport272.ru/fonbet-zerkalo/
Сейчас в тренде клиенты под Android/IPhone. Пора вам переходить на новый уровень. Бонусом получите возможность вывода на банковскую карту, Qiwi или куда вам там надо прямо из приложения.
Yevgen1 Yevgen1
Игорь Бадамшин Всё то же самое можно делать и в мобильной версии сайта, и устанавливать ничего не надо.
А что настольные приложения нынче не в почете? Давным-давно скачал FonWinClient и в ус не дую.
Раз вопрос зашел по поводу ставок.. Напишу про личный опыт. Тема серьезная. Будет интересно почитать как людям с опытом, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 10 лет. Дам парочку советов :
1) Сперва в начале не понимал разные слова. ОЗ, ТМ, ИТБ.. и тд. Не запаривайтесь. Понимание придет позже. Чтоб вникнуть в всё, достаточно ставить даже по 15 р на ставку. Необходимо набить руку. Потом когда сделаете 15 - 40 ставок, то совсем по- другому будете на всё смотреть.
2) Существует много сайтов. Многие будут взять твои деньги, а когда дело дойдет до вывода заработанных денег, то они возьмут и забанят. Из-за этого, связывайтесь только с порядочными сайтами . Люди со стажем знают об этом сайте.
3) Не гонитесь за огромными цифрами. Не стоит никогда ставить весь капитал на одну ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на каждую ставку по 10 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше поставили ставок, тем больше будет выигрышей. Самое кайфовое ощущение, когда побеждает серия ставок подряд и уходишь в крупную прибыль. Опыт решает. Сейчас, несколько дней делал удачные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!