способ вывести деньги? Техподдержка написала мне что необходимо соблюсти условия, чтобы баланс приблизился к нулю.
То есть я должна проиграть все деньги? Как мне вернуть мои деньги?
Спортивные события, результаты
БК Марафон, на счету 4 000 р. Закончился срок действия банковской карты, её перевыпустили но номер изменился. Есть ли
Можно в чате попросить изменить номер карты или способ вывода денег. Мне изменяли способ вывода денег без обнуления баланса. Я со всех контор вывожу на киви-кошелёк, а оттуда на карту. Очень удобно.
Димон Ким
А как ты на марафоне менял? Я просто когда были форс мажоры не разу не смог. И в чате просил и в суппорт звонил объясняя ситуацию, но они всё за своё, у нас такие правила. К слову в других конторах я таких проблем не испытывал и менял без особых проблем. Так что поделись "лапшой" которую ты им повесил)) Я хоть на заметку себе возьму, а то не выходило у меня ни хера.
перекинь на номер телефона-и не парься
Я почему то не разу не смог сменить там по необходимости, везде менял, но марафон в этом плане для меня неприступной крепостью оказался. Отшили ссылаясь на правила. Один раз до абсурда дошло, не меняли потому что на счету 11 копеек было, замучался их просить чтобы себе их списали как чаевые)) Может просто мне не свезло в этом вопросе и кто то более удачлив и вполне могли сменить.
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи на сайт и выигрывай!.
Совсем недавно стал пробовать дeлaть ставки на спорт. На разные спортивные сoбытия - победа или проигрыш - хоккей, регби, даже плавание. Сперва особо не интересовался подробностями, делал ставки по интуиции. Но что интересно, чем больше ставишь, тем больше понимаешь суть.
.
Начал дeлaть ставки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в каких-то меньше. Поэтому, попробуйте различные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Сам лично пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для начинающих и список проверенных букмекерок. Но главное, что меня привлекло, владелец этого сайта следит за честностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 5 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда побед дает прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
.