Спортивные события, результаты

можно ли подняться на ставках ?

Зависит от того, что ты под этим подразумеваешь. Новичку если, то очень сложно, сам можешь не суметь, а если прибегнешь к помощи капперов, то разденут гораздо быстрее. Более опытным вполне можно заработок на БК как дополнительный или даже основной источник дохода использовать, при соблюдении многих правил и это как раз многим не под силу. Проверь себя на дистанции в месяца 3 минимум на учебном счёте, только работай с банком более приближенным к реальному, а то некоторые на учебке пару раз поставят по 100 000 и видя что на машину заработали бегут сломя голову на реальные деньги ставки делать)) Попробуй ставя по 300-500 рублей прийти за месяц к результату в тысяч 10-15, потом закрепи результат, если всё будет выходить, то прибавь немного сумму на ставку 500-700, снова месяц посиди и так далее. Поверь лучше несколько месяцев потратить в холостую, чем сразу все деньги потерять. И такие сложности это только первый небольшой шаг в этом заработке, потому что твои собственные ощущения и как следствие последующие действия от игры на виртуальные деньги и на реальные будут отличаться во много раз.
@ Руслан @
Лучший ответ
Можно. В лотерею тоже можно выиграть. Но проиграть шансов больше.
Алексей Воищев
можно. но стать миллинером не выйдет
Артём Лундин
Наоборот, опуститься можно :(
Если б какой-то способ существововал, все букмекерские конторы давно бы вылетели в ...трубу....
Уммат Умаров
не рискуй
но если уверен...