Спортивные события, результаты

как быстрее поднять дененг на ставках? стратегии или хитрости?

Это лотерея. Может повести может нет, удачи тебе поднятся
Александр Субботин
Лучший ответ
Быстро не как, ну не считая лотерейной стратегии, когда сваливают в один экспресс десятка два матчей с кэфом на выходе в несколько сотен или даже больше тысячи и ждут удачи. А если более серьёзно подходить, то тут опыт нужен, много времени и слитых денег, так как тут можно всё осознать более менее только путём проб и ошибок, другого не дано. Я в более стабильное русло перешёл только на втором десятки ставок)) Страшно подумать, какие суммы за это время слил))
Есть такое выражение у психологов ...правильно заданный вопрос уже наполовину даёт правильный ответ . И если исходить из вышесказанного, то вопроса у тебя совсем нет, а есть просто интерес к игре в БК . Сам внимательно вчитайся в то что ты написал . Давай вместе разберём по частям всё что ты написал ...Как скорее ...поднять денег на ставках? Теперь сам же ответь себе на этот вопрос ..Как скорее ...А в твоём понимании скоро это как? Два дня, два месяца, два года или двадцать лет? Идём дальше ...поднять денег на ставках (поднять можно то что уронил и если быть точным в терминологии, то ты просто хочешь получить назад то что проиграл ?/уронил/) . Хотя как игроку мне понятно что ты хочешь выиграть больше денег или много денег, хотя сколько тебе нужно выиграть денег ты и сам не знаешь, а это уже тупик, когда есть неопределённость, особенно в денежных делах .Деньги любят счёт, а потому выражаться о деньгах нужно в цифровом исчислении .
Наверное теперь ты и сам понимаешь что вопрос должен быть написан по другому и это необходимо именно тебе самому, потому что тогда уже проявится контур твоих действий. Например вопрос твой должен был быть примерно таким : "Как за два месяца, на ставках можно получить прибыль в 100 000 рублей, если каждый раз делать ставки по 10 000 рублей ? " Тогда исходя из выше написанного которое я написал о правильном вопросе, получаем ответ ,.100 000 рублей за два месяца можно получить если ставить на коэффициент 1.9 по 10 000 рублей и выигрывать 11 раз подряд, то есть в месяц ты должен выиграть в среднем 4-5 раз что вполне реально . Не вдаваясь во все тонкости, я хотел своим ответом тебе донести мысль что используй в своих вопросах больше конкретики ...что? когда? сколько? и т д, тогда у тебя появится план действий . Планирование в денежных делах, должно быть обязательно . И не нужна тебе будет никакая хитрость, потому что хитрость это обман . А БК обмануть можно только раз, второго раза уже не будет, а поэтому не пытайся. А вот стратегия игры у тебя быть должна, своя личная, проверенная практикой . Успехов тебе и прибыли !
Это колесо фортуны... Можешь и дальше верить в рекламу и фековые рассказы про стабильный заработок на этомю
не играть, это само быстро и эффективно. гарантированный заработок не может быть осонован на риске и пари. если вы задаете такой вопрос, не спешите вносить деньги
https://vk.com/xbbet вот группа проверенная легко подняться ставки делают каждый день))
долго сам искал разные стратегии пока не нашел отличный сайт это не реклама тут все подробно рассказывается и тактики выйграшные favoritnr1.com
Daler Demirov