Спортивные события, результаты
Ставки на спорт. Есть здесь люди которые занимаются этим профессионально ?
А что конкретно интересует? Профессионалы разными бывают. Я очень много лет этим занимаюсь, но как не странно не имею таланта к прогнозированию, а более успешней провожу быструю аналитику на месте буквально перед самой ставкой. А кто то наоборот, прогнозирует исходы игр за долго до их начала. Ну а третий тип умеют в себе и то и другое совмещать, но таких намного меньше.
Данил Рустамов
Интересует смогли ли Вы выйти на уровень когда стабильный доход от ставок стал Вашим основным доходом.
Есть и что? Профессионал - этот тот кто зарабатывает деньги - своеи деятельностью .Если ты работаешь на заводе а по дороге домои - заходишь в БК и ставишь експресс на 100 рублеи ради интереса то это тогда ставки - это хобби .
Данил Рустамов
Я так понимаю Вы относитесь к той части которая живёт за счёт выигрышей на ставках ?
есть такие люди
Конечно такие люди есть, и много зарабатывают и много проигрывают, тут надо с умом подходить. Для начинающего советую зайти на http://favoritnr1.com/ и почитать о стратегиях ставок, есть статьи о спорте, прогнозы, аналитика, рейтинг буккмекеров. Главное не торопитесь и не ставьте с начала крупные суммы, потренируйтесь по 100 рублей, а дальше смотрите сами.
Чтобы заработать на ставках — используйте рабочие стратегии. В этом разделе сайта Вы сможете найти стратегии ставок на футбол, теннис, хоккей, баскетбол, Формула 1, MotoGP, бокс, бейсбол, скачки. Более 600 полезных статей, которые помогут Вам зарабатывать больше!
вот сайт: betonmobile.ru
Привет! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера betting-line Самые большие коэффициенты. Всегда платят быстро и без заморочек. Есть все соответствующие лицензии. Это лучшее что есть в онлайне!