Спортивные события, результаты

что вы думаете о ситуации на МАТЧ tv?

Оказывается турниры UFC не транслируют в новом году из-за повышения цены на трансляцию в разы!
НЕ ЭТО КАПЕЦ, ЭТО КАПЕЦ
СКОЛЬКО ПОСТРАДАЕТ ОТ ЭТОГО СЕРДЕЦ.
Из-за бабла последнию радость в жизни отняли.
Не посмотрю из-за них бой за пояс в новой весовой категории Холли Холм.
Я думаю: “Всё,что Бог ни делает - всё к лучшему! ”
Хоть не будешь своё здоровье подрывать-не спать по ночам-утрам, выжидая этот заморский бред! И их шоу далеко и давно уже не торт, чтобы они, ещё цену задирали на то, чтобы смотреть, как неумехи еле что вытворяют в октогоне!
Они за своих ноунеймов и джобберов просят просто огромные деньги, а они этого не стоят!
Поэтому, если будут показывать-хорошо! Не будут тоже-нормально!
Учись подстраиваться под различные обстоятельства и искать везде свои плюсы!
Люди без рук и ног живут и нечего, а тут подумаешь!
Люди должны работать, высыпаться и рано ложиться спать, а не гробить и подрывать своё здоровье, не спать чтобы смотреть эту скуку поздней ночью-ранним утром!
Ну в крайнем случаи, если очень хочется можно смотреть прямую трансляцию через интернет, а если интернет слабый, то можно скопировать кард боёв и утром, чтобы не лезть в спойлеры искать эти бои в интернете и смотреть спокойно и ещё не в сонном состоянии, и ещё при этом что-нибудь жевать, и чем-нибудь запивать, и наслаждаться просмотром и так даже будет более интереснее, так даже будет более захватывающе жить всё это время в ожидании этого самого просмотра, а потом кайфануть, не заглядывая в спойлеры и посмотреть это шоу!
П. С.: Это я тебя подбадривал, чтобы ты не огорчался из-за этого! В жизни огорчения бывают и похуже!
А тут подумаешь!
Foxy The-Pirate-Fox
Лучший ответ
Витек Катунькин Но я за последние 2 года жестко подсел на UFC, теперь я как нарик и меня тресет если я не посмотрю раз в неделю UFC!
И по амурскаму времени трансляции были в 11 утра потому что 6 часов раздница с Москвой. И на сон мне UFC не влиял.
Можно только посочувсвовать - ну так купите билет на бои и смотрите? Или че матч тв будет под хотелки каждого подстраиватса? Устанешь пыль глотать
Витек Катунькин Как я куплю билет на бои если они проходят в Америке и Канаде. Мне еще и на самолет билет покупать?
Мне кажется, шанс посмотреть UFC208 ещё остаётся!

В целях своевременного информирования телезрителей и в связи со множеством запросов СМИ касательно показа событий UFC «Матч ТВ» готов сообщить следующее.

Первичный обладатель медиа-прав UFC принял решение о передаче лицензии на трансляции 2017 года на территории РФ локальному российскому агенту-посреднику. К сожалению, стоимость этих прав для тех, кто хотел бы полномасштабно показать данные трансляции российским телезрителям, увеличена кратно по сравнению с предшествующим аналогичным периодом. «Матч ТВ» понимает интерес аудитории к UFC и делает все возможное в рамках переговорного процесса, чтобы российские телезрители смогли увидеть в эфире данные соревнования.

В случае достижения устраивающих все стороны финансовых и коммерческих условий «Матч ТВ» незамедлительно сообщит болельщикам и телезрителям график трансляций.
А в инете на след. день нельзя посмотреть или скачать ?
Витек Катунькин Я люблю в прямом эфире смотреть, и искренне болеть за своих любимцев и пережевать за них в режиме реального времени.