Спортивные события, результаты

Fonbet ставки на спорт

Подскажите где скачать приложение на телефон? Нет, я нашел, просто он его открывает, но там нельзя делать ставки... Раньше было это приложение, там и ставки делать, и снимать средства и пополнить можно было. Помогите.
Bekzat Izbasarov
Зачем тебе эти ставочки?
Александр Кривошеев
Лучший ответ
Не так давно начал дeлaть стaвки на спoрт. На различные события - победа или проигрыш - хоккей, баскетбол, теннис. В начале сильно не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Только вот что заметил, чем больше ставишь, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Начал делать ставки в некоторых букмекерках. В каких-то сильнее повезло, в других меньше. В общем, попробуйте различные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь порталом facebett там и статья есть для новичков и рейтинг надежных букмекеров. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ сaйта следит за честностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю в день 5 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда плюсов дает деньги. В прибыльные деньки получается выиграть по 1 - 3 тысячи. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - больше побед!
Приложение от Фонбет в котором можно делать ставки, пополнять счет и иметь постоянный доступ называется FonWinClient.
Это десктопная версия. По поводу остальных приложений от Фонбет можно почитать тут - http://6.fon1.bet/mobilnoe-prilozhenie/
Здравствуйте! Самый популярный сайт букмекера betting-line Самые хорошие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без гемора. Есть все полагающиеся лицензии. Попробуй сам и поймешь!