Спортивные события, результаты

Ставки и все что с ними связано)

Здравствуйте, хочу начать зарабатывать благодаря ставкам на спорт, посоветуйте есть ли у кого знакомые аналитики, которые действительно шарят, ну и интересны ваши мысли по этому поводу? реально ли подняться?
Реально всё просрать!
Андрей Сергеевич
Лучший ответ
24Serv.net Администрация ну а если с умом?
С таким же успехом играй в Спортлото.
Серёга Ершов
Иметь от ставок доход вполне реально, для этого надо убить в себе игрока. Платить капперам и аналитикам - это просто выбросить деньги. Тут нет ничего сложного, просто азарт иногда может взять верх над рассудком и все идет к нулю. Очень многое зависит от начального капитала и что Вы хотите в идеале получать. Если на счету 1000 руб и за день Вы прибавили 5%, это будет 1050 руб, это реально, но Вы не оцените свой успех. Если же у Вас на счету 100 000 руб и за день Вы прибавили 5%, это также реально, то это будет 105 000 руб и это уже очень не плохо. Также надо понимать какой стратегии и ведению банка придерживаться, какая величина ставки и по какому принципу формирование ставок, одинары, экспрессы, по ходу матча. Главное не заигрываться и иметь всегда холодную голову
будешь других слушать-проиграешь.. ток своим умом
Vladimir Fatkin
Что самому ставить, что аналитику деньги отдавать без разницы. Сам попробуй, если не потянешь сразу поймёшь, что это не твоё. А деньги не советую выкидывать понапрасну. В своё время их также трейдерам закидывали в надежде хорошо заработать, да только я ни кого не видел потом в достатке кроме самих этих трейдеров) А что такое подняться? Если имеешь ввиду альтернативу некого малого бизнеса, то не поднимешься. Единственное можно использовать это, как дополнительный источник дохода, но с большим НО! Мало кто тянет это, может 1 из 100 где то так, а может и 1 из 1000)) Если не азартный и фарт с тобой по жизни, то можешь иногда срубать понемногу, лучше в лайве, потому что там и вилку можно сделать и коридор, да и вообще перебить попытаться случай чего.
Бip Eкi
Писал уже много раз ...На ставках можно получать прибыль, заработать на ставках невозможно, это игра, но не работа . Ты что по трудовой книжке в букмекерской играешь? Работа это когда у тебя стаж идёт и есть запись в трудовой книжке . Халтура или подработка, когда договор на словах и деньги в обход всех пенсионных, налоговых . А если ты получаешь деньги по договору то это уже твой гонорар или денежное вознаграждение . А ставки это игра на деньги, и выдают тебе там выигрыш, то есть прибыль, но не зарплату. А то с такими понятиями ты через 11 месяцев игры придёшь в букмекерскую себе отпускные просить . Подняться на ставках реально, как и всё реально в этом мире если знаешь - что и как . Если есть в этом деле, знания, умения и опыт то будешь получать прибыль регулярно, если нет этого то будешь регулярно приносить деньги в букмекерскую кассу. То что решил к этому привлечь аналитика это разумно . Теперь осталось дело за малым, найти этого аналитика, который "шарит" . Успехов и прибыли!
Рома Мешков
Я не знаю играл ты до этого или нет, но ты правильно решил обратиться за помощью к тому кто это уже прошёл сам . Таким образом ты избежишь многих ошибок начинающего игрока и тем самым больше сбережёшь денег . Моё предложение такое, ты желал иметь аналитика напиши мне об этом здесь в комментарии . А затем продолжим общение, что и как я сообщу.
24Serv.net Администрация Весь во внимании