Спортивные события, результаты

Ставки на спорт это обман или чуйка и удача?

это прежде всего опыт. надо долго крутиться в мире спорта, чтоб в дальнейшем уметь прогнозировать результат... а ставить очень удобно через betonmobile.ru, очень удобный интерфейс
Виктор Колозин
Лучший ответ
Начинать надо с себя, либо это бизнес и Вы бизнесмен, либо это игра и Вы просто игрок. У каждого пути свои критерии и правила.
В ставках обман? Ну если ты смотришь например футбол по телеку или любой другой вид спорта или допустим сам ходишь на стадион смотреть футбол, то как тебя кто обманет если ты поставил на ЦСКА и она выиграла, иди и получай выигрыш .Да букмекерская в он-лайн применяет разные варианты что бы сбить с толку игрока, но тогда ставь только по линии и не играй в ОН-Лайн, так что если сам не обманешься то обмануть тебя никто не сможет . Поэтому если мысли плохие по букмекерским ставкам совет такой, не начинай даже играть . Есть много других источников где можно получать деньги и в виде дохода или в виде зарплаты . Плохо когда человек несколько раз попробовал у него не получилось и он на каждом углу кричит - это лохотрон .Вопрос, а если он не сможет взлететь на самолёте потому что не умеет ...то самолёт это тоже лохотрон? Поэтому если сам не умеешь, это не говорит о том что все не умеют . Чуйка это есть - ИНТУИЦИЯ . Она есть у каждого человека, только один может ею пользоваться, а другой нет, поэтому у одного всё получается, а другой всегда проигрывает . Для этого есть различные психологические упражнения, тренинги, что бы исправить всё в лучшую сторону .Но этим мало кто занимается, и развитием собственной интуиции и работой над собственной психологией, считая а зачем это мне, я и так смогу, а всё не может и не может .?.Недаром есть анекдоты на эту тему, когда что бы достать бутылку, которая высоко привязана, алкоголик прыгал и прыгал, тогда ему намекают ну так вон в углу лестница стоит, подумай зачем? На что он ответил :- а чё тут думать то, прыгать надо . Поэтому если думать что всё само собой получиться, то в таком случае ставками лучше и не заниматься .Потому что, как ни странно, но там то же думать надо, а если только "прыгать" то потеряешь много денег . Желаю удачи и успехов в игре на ставках !
Слава Тарасов
аналитика+удача
Если ставить пальцем в небо, то да. Лучше детально анализировать и читать прогнозы предстоящих событий, я всегда пользуюсь этим сайтом http://24hbetting-2.ru
В большей части аналитика, необходимо.
Учесть состав на матч, статистику последних игр (дома и на выезде) климат в команде.
Вряд ли обман, если только низшие лиги.
Приветствую! Самый популярный сайт букмекера betting-line Самые большие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без заморочек. Есть все соответствующие лицензии. Это лучшее что можно найти!
Mistr X