Спортивные события, результаты
Возможно ли, имея свою работающ. стратегию, сколотить на ставках целое состояние? Или даже умея играть, не дадут обогатиться
букмекеры не дадут обогатиться ?
Чай попробуй.. может ты, как Вольф Мессинг..
Таких мало игроков, что живут при помощи ставок . Потому что стратегия это ни о чём, самое главное это твоя психология игрока, а она важнее чем все стратегии, потому что если ты не уверен в себе, если у тебя есть страх или нет самодисциплины, если не умеешь справляться со своими проигрышами, и много что ещё что имеет отношение к психологии азартной игры, то никакая стратегия тебе не поможет . Так что не питай иллюзии что есть сказочная стратегия, это всё для "новичков - дурачков" , в азарте важно всё в совокупности, умения, знания, опыт, психология игры, управление капиталом . А пока всё это освоишь много времени, денег и здоровья потеряешь . А тогда возникает вопрос? Зачем вновь и каждому изобретать велосипед? Проще покупай прогнозы у того кто это уже прошёл и освоил и ему польза и ты будешь всегда в прибыли и сразу, без многолетнего обучения и освоения и всей этой затратной возни . Подстригаешься же ты ежемесячно, потому ходишь к парикмахеру, но не учишься подстригать себя сам . Надеюсь всё понял. Главное будет здесь, это найти среди всего множества прогнозистов одного того, что б с ним была у тебя в итоге прибыль .
Возможно.