Спортивные события, результаты
Можно ли обыгрывать букмекера и быть в плюсе ?
Можно, но это не всем дано. Я знаю тех кто на форексе зарабатывает не первый десяток лет и много чего имеют, но знаю также ещё больше тех, кто там слился по полной и теперь на весь свет кричит, что это всё лажа полная и не заработать на этом. Тоже самое и про букмекерские можно сказать, разницы не какой нет. Я говорил и буду говорить, что сливаются не из-за букмекера, а из-за того что затормозить не могут даже крупную сумму выиграв, а также когда проигрывают, то с ветром в голове стараются ставя на всё подряд отыграться скорее и это также приводит к сливу. Плюс к тому же использование стратегий всяких тоже особо результата не принесёт. Чтобы что то тут иметь нужно миксом играть уметь, не зацикливаясь на чём то одном.
Игорь Гуров
Согласен, особенно с игровыми стратегиями. Я еще не встретил в интернете ни одну выигрышную стратегию.
Да нельзя, нельзя... Точно так же, как в лотерею нельзя быть в плюсе. Суть-то одна. Не надо думать, что играет какую-то роль "знание спорта". Профан играет с такими же результатами, что и "знаток".
Можно, но сложно.
Выиграть можно, обыграть БК никогда !!!
я ставлю на https://accnewacclink.com/aff/ln/ru/3074348 БонусКОД 700$
90% людей в минусе. Чтобы постоянно выигрывать, нужно быть профессионалом. Дело не в букмекере, а в самом игроке. Надо уметь правильно использовать свои финансы. Тогда все получится.
Я лично выигрываю каждый день!
Много лет ставлю в этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить есть сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ✸✸
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многие виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играть можно без опасения!.
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ✔ sportvmire.ru/prognoz/
По моему самая надёжная лучшая букмекерская контора https://mail.sport.bk ✯ Огромные коефициенты и большие выгрыши!! Поддержка на многих языках и 24/7.Лучше всего на телефоне играть (по моему). Это лично мое мнение, так что не судите строго!! https://mail.sport.bk
Я уже давно работаю с сайтом http://prognoz-3.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-3.com
Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто отличный во всех смыслах ☪ перейти на сайт
Доброго дня! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, мгновенный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Привет! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди других, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсе у них. Это лучшее что можно найти!
Вот хороший сайт для ставок онлайн https://game-stavka.bigwin Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://game-stavka.bigwin желаю успехов!