Спортивные события, результаты

Бетсити - зеркало работающее сегодня ссылки!

здарова всем! кому нужна ссыль на зеркало держите - http://dialek.su/betcity/
че заблочат - кидайте в комменты все!
Чтобы найти доступ к сайту бетсити можно просто использовать прокси или тор!
Либо подписаться на какой нибудь сайт с зеркалами betcity.
А вообще пользуйся конторами с цуписа, они все норм, хоть и по паспорту!
Санек Санек
Лучший ответ
Санек Санек Описание конторы:

Букмекерская контора BetСity была основана в Ростове-на-Дону Сергеем Самсоненко. С 2003 года контора начала принимать ставки через интернет и развивать сеть ППС в городах СНГ, что позволило ей прочно занять одну из лидирующих позиций на российском букмекерском рынке.

В 2009 году BetCity одной из первых была выдана новая лицензия на право ведения букмекерской деятельности в России (лицензия №5 выдана ООО «Фортуна»). Помимо России BetCity имеет сеть пунктов приема ставок в Беларуси и Македонии. Генеральным директором ООО «Фортуна» является Сергей Самсоненко, в управлении компанией ему активно помогает жена Ирина.

Особенности конторы:

Широкая линия с росписью. VIP-ставки с повышенными максумами (справедливости ради, стоит отметить, что в их приеме часто отказывают).
Здесь еще можно найти https://on-bet.ru/zerkala-bukmekerskih-kontor/betsiti-zerkalo/ зеркала тут регулярно обновляются
Держи mircsgo.com/bukmeker-betcity/
Rustam Abasov
Совсем недавно начал делать ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - хоккей, регби, даже плавание. В начале особо не вдавался в подробности, ставил наугад. Но что интересно, чем чаще делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть.
.
Попробовал дeлaть ставки в разных букмекерках. В каких-то больше повезло, в других меньше. Поэтому, пробуйте разные кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статья есть для новичков и рейтинг надежных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, админ сайта смотрит за надежностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 6 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если получается, то череда плюсов приносит деньги. В прибыльные дни удается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - больше побед!