Спортивные события, результаты
Реально ли найти где-то точные прогнозы, с помощью которых можно зарабатывать на спортивных ставках?
Да реально! Но для этого вам надо перелопатить кучу аналитической литературы и сам себе делать прогнозы. Люди которые это умеют увы бесплатно своими знаниями не делятся.
Вряд ли, ведь заработок подразумевает какое то постоянство, но на прогнозах такого не будет. Будут временные скачки то в плюс, то в минус, а в итоге заработка не будет практически видно или чего хуже слиться можно. На бк поднимать можно, но очень сложно и для этого нужно буквально вгрызаться в матч и линию и учиться давать оценку тому или иному исходу не обращая внимания на коэффициент.
Ну какие в этом деле прогнозы. Здесь просчитывать нужно. Почитай отзывы о букмекерской конторе bingo-boom.ru и тогда станет понятно.
Нашла oтвeты нa этом сайтe
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-6.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-6.com