Спортивные события, результаты
Ставки на спорт кто нибудь делал? Что посоветуете ?
Новичку ни чего не светит. Покупать инфу не вариант, лажа на 99%. А самому чтобы на должный уровень выйти нужно минимум несколько лет потратить и дохульион рублей слить. Иного варианта не дано.
Надо понять, что ставки на спорт – та же лотерея. Можно выиграть, но за достаточно длительный срок обязательно проиграешь. От "знания спорта" не зависит ровно ничего.
Посоветую не делать ставок:) Сбережете некоторую сумму денег..
Мое мнение, что надо иметь "команду" 3 и более человек, чтобы анализировать. Методом исключения выбирать не более 3-5 ставок в день. Также надо знать как Вы будете управлять своим банком.
Вася Кискин
Согласен. Вот только за тот период времени что я занимаюсь ставками я не то что команду из трёх человек а и одного найти не смог.
Вообще советую для начала советую прочитать статьи для начинающих, чтобы сразу не сливать деньги on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix/
Почитай для начала здесь https://bet-zenit.ru/
Ну, лучший ответ Вам уже дали - не начинать. И как написали выше брать и тем более покупать информацию не следует. Нарабатывать опыт дорогого стоит а демо счета и ставки на бумаге (когда проста пишешь на листик как бы ты поставил а потом проверяешь) не показывают реальных способностей анализа так как ставки на реальные деньги кардинально отличаются от пробных. Увы но к тщательному анализу или просчёту математического ожидания вероятного исхода склонны не многие. Да личностные качества играют далеко не последнюю роль в этом деле.
Попробуйте поискать выигрышную стратегию (такие есть в интернете), теоретически проверьте её и потом играйте по ней, соблюдая дисциплину. Дайте Вашу ссылку странички вконтакте и я Вам скину там выигрышную стратегию на баскетбольные матчи.
Ставки на спорт это скорее способ избавиться от денег, чем заработок. Проверено на себе.
Лучше вкладывайте деньги в своё образование, или в здоровье/красоту. Эти инвестиции дадут по-любому дивиденды.
1) Советую анализировать инфу. Иметь пару людей для советов. Тем более в век интернета это легко))))
2) Лучше всего ставить на проверенных сайтах. Я выбирала где делать ставки на спорт на этом сайте. Думаю поглядишь и сама поймешь.
3) Сильно не рискуй. Ставь ровно ту сумму которую не жалко потерять (как будто пошла и в макдак сходила).
4) Ну хороших ставок))))
Чуть ли не все любители спорта делают ставки на спорт. Но одни для удовольствия, а другие для заработка. Если вы не имеете опыта и не хотите изучать, то тогда ищите прибыльных капперов. Их можно найти на сайтах, где дают прогнозы на спорт (например: overbetting.net или vprognoze.ru). Но обязательно смотрите на статистику каппера .
ЗДЕСЬ ПОСМОТРИ отличная контора, моментальный вывод, из всех что есть понравилась только эта, много разных бонусов в том числе накопительные. Для получения 100% бонуса на первый депозит вводи при регистрации бонус код 336677
сайт называется БК ЛЕОН посмотреть можно здесь ➜ leon336677.blogspot.ru
Да без проблем Я сама кое что в этом понимаю. Но всё равно смотрю иногда советы.
Если интересно то смотри по ссылке ниже. Много советов. Много разных полезных данных. Сможешь с помощью их выиграть. Но советуйся. Если что не понимаешь.

Посовeтyю вaм почитать вoт это ✔ http://telegra.ph/Novyj-bot-sobiraet-kriptovalyutu1000-rub-chas-10-20-221
Приветствую! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, отличная контора. Выводы быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что в плюсах у них. Попробуй сам и поймешь!