Спортивные события, результаты
ставки на спорт
кто занимается ставками подскажите. в лайве на теннисный матч на фаварита ставить на победу его в геймах (когда он подает) стоит ли так ставить? если он проиграет свой гейм, то следующий гейм где он подает ставить догоном. что скажете? спасибо.
У каждого свои стратегии. Пробуйте, только на своих ошибках можно понять и чему нибудь научиться.
Не советую, это направление очень нестабильное, часто бывают брейки и обратные брейки. Если хочешь догонялки, то я бы тебе посоветовал хоккей за пару минут до конца третьего периода. Фишка в том, что довольно часто забивают при игре 6х5, т. е. когда снимают вратаря и меняют на шестого игрока. Главное правильно счёт подбирать, подходящий для этой цели с разницей в 1-2 шайбы, например 1-0, 2-0, 2-1, 3-2, 4-2. Выбирай такие лиги, где результативность хорошая, в первой половине дня много отличных хоккейных матчей бывает.
Ну так пробуй сам что б узнать .Ведь если ты хочешь периодически или постоянно получать прибыль ищи свою стратегию игры свои методы. А для того что бы всё это найти для себя, разумно проверять всё в действии несколько раз, но на листке бумаги, а не на собственные деньги . И так каждый раз когда возникнут новые планы в игре. Так что не торопись проиграть всегда успеешь . Успехов в игре и большой прибыли ...и ежедневно.
У фаворита кф. на подачу очень маленькие. Догона не получится.
Я играл по такой стратегий, довольно таки много проиграл, но и выиграл так сказать в минус не ушел, главное какой коэффициент допустим я ставлю здесь: олимп . Всегда хорошо поднимаю.
Не знаю
Доброго дня! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера betting-line Самые лучшие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без проблем. Есть все соответствующие лицензии. Лучшего не найти точно!