Спортивные события, результаты
Депозит который отображается у клиента в личном кабинете БК, это средства клиента или БК?
Получилось так что я внес средства на счет в БК Леон, в размере 200 тыс. Затем выяснилось что тенниса у них почти нет. Объяснил ситуацию в чате и мне пожелав удачи сказали выводить средства. Затем отказ. Причина: недостаточная активность. Затем стали ставить условия что я должен сыграть на весь депозит коэф не менее 1,50. Это на спортивные события в которых я не разбираюсь. Затем предложили уплатить комиссию с моего депо 5% и выводить средства.
пиздежом попахивает, 200 к закинуть, а потом только посмотреть куда. у меня проблем с выводом не было никогда.
давай скрины для подтверждения
Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц
Скрин скинуть?
Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц
Попроси меня мышку поставить в тот угол на который захочешь. Чтобы не подумалось что я откуда-то взял.
Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц
И закидывал я в один из лучших букмекеров действующих в РФ и имеющего лицензию и разрешения. Имеет поддержку ЦУПИС.
Это как в сказке ..положил туда не зная куда ...и сразу 200 тысяч . Это враньё ,а для чего ты врёшь? Никто не ведая не положит такие деньги, даже самый неразумный ?
Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц
Да вы что заладили? БК Леон. Почему в никуда? Я выбирал из нескольких. До этого на лиге ставок был. Я вон предыдущему оратору предложил, если он не верит. Он замялся. Мне не до вранья и не до юмора.
(=$<Тоша>$=) ............
"Аналитик", не хочу переходить на лично и называть кого-то пиздаболом, как это сделали Вы, но сдается мне что вы тот ещё каппер. Я о "положил туда не зная куда". Если вы не знаете букмекера БК Leon... И ставочники так никогда не рассуждают. Стабильно зарабатывающий на ставках, это как водитель, всегда знает что может произойти на дороге и относится к таким же с пониманием.
В онлайн чате букмекеров сидят люди которые выполняют каждый день одну и ту же работу. Они те ещё "Юристы" и "Финансисы". Да даже и знают истину, вам её не раскроют хотя бы потому-что работают согласно регламенту установленному внутри компании.
Как сказал предыдущий ответчик, они могут привести точно таой же пример, из банковского долгосрочного депозита. НО... Давайте не будем жить примерами. Да и потом, мы не на рынке. Есть законы РФ, которые куда превыше правил писанных букмекерской шарашкой и подписанных вами (кликнутыми на согласен).
Некоторые ситуации похожи, но покажите мне статью закона где букмекер в праве вести себя как банковская структура. Ему никто не давал права на то чтобы удерживать ваши средства и приводить пример долгосрочного депозита. И потом, у долгосрочного депозита есть таки срок, а в вашем случае, все закончится когда вы выполните их требования. Подобная ситуация бывает со страховыми компаниями. Человек подписывает договор страхования, затем не может расторгнуть договор. Ему просто приводят пример абонемента в фитнес центр. "Вы совершили покупку, извините но средства вам не вернем. Но в этом есть свои плюсы. Вы застрахованы".
Я вам скажу 3 вещи:
1) Деньги ваши
2) Организатор азартных игр оставляет за собой право выплаты выигрыша, но это правило распространяется только на выигрыш. Вам же он может только резать коэффициент. Но как я понимаю вам нечего резать.
3) Если вы в обращение отправите "Подтверждаю" и с вас снимут комиссию, денег этих вы уже не отсудите.
4) Если будете судиться по поводу ваших 200 000 рублей, вы выиграете суд 100% и вам даже Роман Лалаян не потребуется. Но деньги увидите не через месяц, и даже не через 2. Все очень долго.
5) Отправите претензию, букмекер может заблокировать счет. Вот это будет кабздец. Так что подумайте. Цена вопроса в вашем случае 10 000 руб и ваша гордость.
Я сам всегда за борьбу и за свои идеалы, но лично для меня 200 000 руб это деньги.
Я вам скажу 3 вещи:
1) Деньги ваши
Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц
А вы каким БК пользуетесь? Спасибо за ответ. Не успел отметить лучшим, замотало.
По идее, средства, которые Вы заводите для ставок и никуда их не поставили, пока Ваши. Но посмотрите в правилах. Это как вклад в https://bastioncoop.ru. Вроде бы деньги и Ваши, но в то же время Вы их отдали банку в пользование и обязались не трогать определенный период.
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многочисленные виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и зарабатывай!.
Здравствуйте! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и всякое другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Всего хорошего!