Спортивные события, результаты
Вопрос по поводу букмекерской конторы.
Короче такая история. Решил сделать ставку на теннис. Прочитал что в поединке Сигуин Бенджамин - Ортис Адриан надо ставить на тотал больше 20.5. Решил проверить, ради интереса поставил сотку. Результат по сетам: 6-3, 3-1. Матч окончен, моя ставка вернулась ко мне, но она явно же не сыграла! Не могу понять как так получилось? Может поединок остановили? И инфы нигде нет, только это. https://1xstavka.ru/live/Tennis/221403-ITF-Canada-F4/162989315-Benjamin-Sigouin-Adrian-Ortiz/
3-1 ни на что не намекает?
Эрик Новиков
Намекает. А по какой причине могли остановить? Интересно что у них там произошло.
Эрик Новиков
Может быть такое, что он сдался и из- за этого вернули ставку?
Тут два варианта или погода и матч прерван был более чем на 30 часов или отказ. Но при отказе при таком счёте возврат обычно не делают и счёт автоматом бы стал 6-3, 6-1, т. е. 16 геймов и тб 20.5 проиграл бы. Возврат чаще делают если сыгран матч прерван на первом сете и второй не начали играть, хотя у каждой контрры свои тараканы в голове.
В такой ситуации, когда один из игроков снимается с матча из-за травмы ( а счёта 3:1 в теннисе не может быть в принципе), то ставка уходит в расход. Вот пример такой ставки: overbetting.net/blogs/matches/53817/
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, присутствуют многие виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и подымай денег!.
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, моментальный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета.