Спортивные события, результаты

Как правильно делать ставки на футбол? и где можно посмотреть информацию о командах и прогнозы на игры

Для старта, посмотрите сайт Впрогнозе раздел Робобет, там ежедневные прогнозы на матчи, правда почти все с перекрытием через "х" так что высоких коэффициентов нет, но зато проходимость в среднем до 80%.
Алексей Гросс
Лучший ответ
Владимир Есполов Спасибо, сейчас посмотрю
Минимальная но основная информация, есть в разделе статистика .Там есть таблица чемпионата, информация кто с кем играл, а также предстоящие игры, кто на каком месте, разница забитых и пропущенных мячей .Ну а всё что требуется больше, необходимо искать через поисковик и что для тебя ценное и полезное эти источники сохраняй и пользуйся ими в дальнейшем . Успехов !
Юра 777
Если решили делать ставки на футбол - нужно быть в курсе последних событий, кто как сыграл, с каким счётом. То есть без аналитики в этом деле никуда. Я, например, каждый день смотрю результаты футбольных матчей, статистику на All.Soccer - это лучший сайт livescore Там отображаются результаты матчей в реальном времени. Есть результаты завершённых матчей, трансляция LIVE матчей, расписание, таблицы, футбольная статистика - в общем всё что нужно для начинающих и опытных беттеров.
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются многие виды спорта, большие кэфы, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Очень рады что нашли такой сайт!.
Здесь четкий букмекер https://ok-sport-bukmeker.bigwin.com Просто отличная контора!!! все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я здесь зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, высокие коэффициенты. Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо. https://ok-sport-bukmeker.bigwin.com переходи и играй!
Привет! Смело могу порекомендовать этих букмекеров www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Всего доброго!