100% не найти.
Есть один сайт с неплохими: бетизлайф. ру.
Только английскими буквами естественно
Спортивные события, результаты
Где найти 100% прогнозы на спорт? Хочу делать ставки, подскадите хороший спортивный сервис с 100% прогнозами.
Прогнозы на спорт на сегодня и другие дни вы найдете бесплатно на этой странице on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/
Здесь например можете смотреть прогнозы bet-visor.ru/prognozy-na-sport/
а почему не 120-процентный ?..хе.. хе..
Смешно!
Вконтакте есть группа с актуальными прогнозами, которые выходят за час до события. https://vk.com/club117633074 Проходимость более 80%. Все рекомендации бесплатно, в конце концов решение принимать вам.
100% прогнозов?!!! нет такого!!!
Я покупаю по вотсапу 89141952577 уже 2 месяца. Продают хорошие ПРОГНОЗЫ 75- 80% проходит. И цена копеечная по 500р если не заходит бесплатно следующую дают и точно проходит и все отбивается. Что меня подкупило что деньги на личную карту сбера берут, а не как эти кидалы на левые интернет кошельки.
Лучше всего воспользоваться интуитивными прогнозами экстрасенсов https://vk.com/cashhunhuna
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-6.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-6.com
https://www.instagram.com/pro_prognoz_/ Переходи по ссылке и обращайся в Директ
Совсем недавно стал пробовать делать стaвки на спoрт. На различные события - победа или поражение - хоккей, регби, теннис. Сначало особо не вдавался в подробности, делал ставки по интуиции. Но что заметил, чем чаще делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Начал дeлaть ставки в разных букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в каких-то нет. Так что, попробуйте разные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статья есть для начинающих и рейтинг надежных букмекерских контор. Но самое важное, что меня привлекло, админ сaйта следит за надежностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 7 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда побед дает прибыль. В прибыльные дни получается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
.
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы jyhre6