Спортивные события, результаты

Какие самые забивные лиги в футболе !? Хочу делать ставки на голы !!!

Средняя результативность в сезоне 2018/2019 . Берем самые "забивные" лиги. Указано среднее количество забитых мячей за игру :
Чемпионат Швейцарии – 3.4
Чемпионат Голландии – 3.39
Чемпионат Германии (Бундеслига) – 3.1
Чемпионат Боливии – 3.07
Чемпионат Мальты – 3.05
Чемпионат Словакии – 3.03
Чемпионат Бельгии – 3.03
Чемпионат Хорватии – 3.0

Самые низкие показатели :
Чемпионат Сербии – 2.16
Чемпионат Греции – 2.13
Чемпионат России – 2.1
Чемпионат Аргентины – 2.05
Чемпионат Южной Африки – 1.95
Чемпионат Нигерии – 1.83
Только это не панацея, в любой самой результативной лиге запросто могут 0-0 сыграть, нужно анализировать непосредственно матч на который хотите сделать ставку, составы команд, личные встречи, форма игроков, график игр, травмы, и т. д. И вообще ставки дело не хлебное, но отговаривать не буду, все равно не слушают, пока сами шишек не набьют.)
Роман Ярошенко
Лучший ответ
Виктор Наривский Согласен с Вами! Сколько раз незаходили ставки по самым забивным играм! Вроде и голов должно быть много а играли 0-0 .
Виктор Наривский Самое обидное вчера сделал экспресс и одна ставка незашла !((( Ставка незашла где команды играя друг с другом забивали не менее 4 мячей. А тут сыграли в 0-0 !!!
))) Это как в рулетке на число...)))
Роман Хлебин
Совсем недавно стал пробовать делать ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - хоккей, регби, теннис. В начале сильно не интересовался подробностями, ставил по интуиции. Но что интересно, чем чаще ставишь, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Попробовал делать стaвки в разных букмекерках. В каких-то больше повезло, в других нет. Поэтому, пробуйте различные кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для новичков и рейтинг проверенных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, владелец сaйта смотрит за надежностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 7 ставок. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда побед дает деньги. В удачные дни получается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!