Я зарегистрировался в 1xbet в сомой конторе и мне дали чек, там написано Доступ к системе самообслуживания
на чеки
Личный счёт
пароль
и телефон
и в внес 1000рублей захожу в на сайт пишу Личный счёт и пароль и не как не зайду подскажите что делать мне
Спортивные события, результаты
регистрация 1xставка в самой букмекерской конторе
Я здесь уже много раз отвечал, что самая замороченная и для меня труднопонимаемая БК это 1Хбет .Неперевариваю я эту контору, а потому не играю .
Может они базы заменили, у них ведь есть легальный сайт 1хставка и раньше пароль с логином подходили одинаково как к 1хбет, так и к 1хставка, а сейчас возможно что то поменяли, так что попробуй на 1xstavka вбей свои данные для входа.
Обычно такие вопросы решаются через техподержку, поэтому свяжитесь с ними, наверняка так будет быстрее. Ещё как вариант можете познакомиться с отзывами о букмекере 1хставка, к примеру, на этом сайте https://1xstavka.net/otzyvy-igrokov/. Быть может, среди них найдете подсказку для решения вашей проблемы.
Ставлю на спорт в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Отличный сайт во всех смыслах ☪ перейти на сайт
Довольно неплохая контора... https://mail.sport.bk ✯ очень много ставок на футбол и хоккей, также есть ставки на киберспорт что делает контору уникальной в своем роде. Удобный и приятный интерфейс сайта, ставки принимает моментально + есть бонусы и игры live... советую посетить данный сайт так-как в рунете таких замечательных контор крайне мало Рекомендую этот сайт https://mail.sport.bk
Много лет ставлю в этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время никаких проблем не возникало никогда, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на что ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♚♚♚
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и играй!.
Можешь посмотреть этот сайт букмекерской которы https://stavka-leonbet.net выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. Дают шикарные бонусы на первые депозиты. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://stavka-leonbet.net заходи играй и выигрывай!
Здравствуйте! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди всех остальных, норм контора. Выводы быстрые, проблем никаких. Держусь пока что при своих у них. Это лучшее что есть в онлайне!