Спортивные события, результаты
Сделать ли ставку?
В-общем, суть вопроса в том, что мне написал человек, который делает ставки на спорт. Его предложение банально до предела, я (и не только я) ему закидываю деньги на счёт, там собирается солидная сумма и он делает ставки на спорт (ну логично, что если на большие суммы ставить, то и будешь снимать нормальные бабки) а затем отдаёт мне раз в 10 больше с выигрышей. Мне уже и раньше писали с такими предложениями, но я сразу заходил на страницу и видел, что аккаунт был создан 2-3 дня назад, соответственно это 100% развод. А тут у этого человека аккаунт существует уже больше года, и вот теперь в раздумьях, стоит ли довериться этому человеку и отдать свои кровные или же всё-таки нет? Помогите разобраться.
Нет
нет. играй сам. там процент выигрыша не зависит от поставленной суммы. много там не выиграешь, но понемногу можно.
Потеряешь всё с этими предложениями. В корень предложения гляди лучше. В чём его то резон? Вот мне от друзей часто поступали предложения о вливании денежных от них и мотивировали они это так, что я играю лучше них и какая разница мне сколько я буду ставить 1000 рублей или 3000 рублей, из которых 1 моя, а 2 это вливания друзей. Но мой то интерес где? Своим деньгам я сам себе хозяин, выиграл хорошо, проиграл, тоже не катастрофично, ни кто слова не скажет и не упрекнёт. А за деньги друзей нужно переживать, оно мне надо?) Если бы я захотел банк поднять, то сделал бы это без левых влияний. Вывод в твоём случае только один, что предложение идёт от непрофессионального игрока, который не уверен в своих силах, но любит азарт и для этого привлекает сторонние средства на которые и делает всякие экспрессы и тп, где есть шанс например поднять с 10 000 рублей 100 000 и в этом случае он может даже отдать в качестве процентов половину этого выигрыша с барского плеча. Ну а если всё проиграет, то не страшно, не его деньги да и ладно. На свои то он не рискнул бы ставить, а азарт точит)
нет ...коэфы одни и теже

Так с чего он тебе в 10 раз отдаст? Если он поставил допустим на кф 1,8 1000 рублей и тажк если десять человек поставят 10 000 рублей, то всем достанется также по 800 рублей чистой прибыли, а всего вместе со своей 1000 ты получишь из БК 1800 рублей . Что с ним что без него, что в компании из 10 или 100 игроков ты получишь одинаковую сумму .
Ivan Mandalac
Хорошо, это понятно. Но он вроде как делает серию ставок, вследствие чего поднимает деньги. Вот я и думаю, стоит ли отдать ему деньги или нет... Просто по логике вещей, если бы он обманывал людей, его страницу бы давно заблокировали. Так что я даже не знаю.
Всё это развод
Нет. Это бред.
Оставь себе свои бабосы и не верь этим пукмекерам. Они в итоге всех обводят
Ты правда в это веришь?
нет