Спортивные события, результаты
Какая сейчас самая лучшая группа в вк, делающая прогнозы ставок на спортивные события???
Все группы ошибаются, только одни реально хотят поднять бабла за счёт спорта, а другие просто обманывают, продают прогнозы и т. д Но скажу одно, где нет возможности оставлять комментарии, либо их нещадно трут, это точно плохие группы!
Мне на этом сайте больше всего нравится https://on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/
Думай сам на что ставить, больше шансов что то выиграть. С группами на дисстанции будет слив неизбежно и причём довольно быстро да ещё и за плату.
Здесь рекомендую bet-visor.ru/prognozy-na-sport/
Почему именно группа вк? я раньше часто ставил ставки . Пользовался всем чем можно чтобы анализировать матчи и получать profit . Но больше всего мне помогал этот сервис . Очень полезен был . Но всё таки я завязал с этим делом . Удачи там
Я покупаю по вотсапу 89141952577 уже 2 месяца. Продают хорошие ПРОГНОЗЫ 75- 80% проходит. И цена копеечная по 500р если не заходит бесплатно следующую дают и точно проходит и все отбивается. Что меня подкупило что деньги на личную карту сбера берут, а не как эти кидалы на левые интернет кошельки.
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом купил недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ► sportvmire.ru/prognoz/