BET-PROFI не работает не фига что скачал BET-PROFI кто может поделится программой помогите кому
не сложно пожалуйста.
n-he@list.ru
Спортивные события, результаты
ставки. футбол спортивные события
Это беспантовый софт.
не ставьте Gовно....
ахахах
лучшие прогнозы из сети собраны тут
vk.com/pr333777
Байер 04 - Боруссия Менхенгладбах 2 ноября 17:30 X2 1.83
Байер в прошлой игре наконец то сумел одержать победу, прервав свою 5ти матчевую безвыигрышную серию, в которой ещё и проиграл 3 раза. Но во первых всего лишь в кубке Германии. А во вторых, соперником то был последний в таблице бундеслиги Падерборн. Ну и в третьих всего лишь 1-0 "аптекари" выиграли у аутсайдера. Сами они скатились уже на 8е место. И тут вдруг Байер ведут фаворитом в матче против лидера чемпионата...
А что не так с этим лидером? В позапрошлом туре Боруссия проиграла своим одноклубникам из Дортмунда? Ну да, так уже в следующем матче "жеребцы" прибили Айнтрахт 4-2. Из кубка вылетели? Так опять же проиграли не удобным для себя дортмундским одноклубникам, Байер таковым для Боруссии совсем не является.
У Байера сейчас в команде разброд и шатание. Кубковая победа над последним в таблице Падерборном совсем не показатель. Кресло под голландским тренером Босом трещит и шатается. И проскакивают негласные слухи, что игроки этому в целом рады. Как бы там ни было, а выиграть, у нынешней Боруусию (М), "аптекарям" будет не под силу, даже дома и даже, если бы не было всех сопутствующих слухов. Да Байер и раньше не особо то радовался визитам "жеребцов", даже когда те не в лидерах были, а скромно где то в районе первой 5ки обитали. В 9 последних встречах соперников в Леверкузене, хозяева выиграли только 3 раза. И 4 кстати проиграли. Проиграют ли в этот раз? Как знать, Но наверняка не выиграют. Боруссия потерпела в в чемпионате только 2 поражения, помимо Дортмунда проиграли ещё Лейпцигу. Оба эти соперника сейчас помощнее Байера выглядят. И наверняка лидер совсем без очков в этом матче снова не останется. Он выиграла 3 из 4х своих гостевиков чемпионата. В свою очередь Байер 3 из 5 домашних матчей играл вничью, а 2 победы добыл принимая 2х новичков лиги, 1 5й в таблице Унион Берлин и последний Падерборн.
в Бетсити-за регу сейчас платят 10 000р на счет-вот ссылка чтобы зарегаться именно через акцию bit.ly/2VSioxz (это работает напрямую, без блоков и зеркал) да и кэфы там самые высокие.
vk.com/pr333777