Спортивные события, результаты

А вы когда - нибудь плакали из-за какого-то спортивного события?

вчера плакала))))) ыыы))))
Сергей Плешкунов
Лучший ответ
Когда на Евро 2008 мы второй раз продули Испании.
Не рыда конечно, но слёзы из глаз были.
Отборочный турнир к ЧЕ-2000. Обыграв Францию в гостях, победа над чемпионами мира, в которую я до матча не верил. И потом после гола Шевченко Филимонову.. .
Ну и обыграв голландцев в этом году.
У меня в душе больше трагичных жизненных проблем, чем какой-то спорт.
Да... В этом году наша сборная принесла как и слезы радости, так и горечи... на чемпионате европы с плотком не расставалась..))
Да!!!! не скажу из за какого!!!! 11
Я, конечно, может уже очень старый, но плакал после пропущенного Филимоновым гола от Шевченко.
Если кто не помнит, Россия - Украина 1-1 и наши остаются дома.
Дарын Aindi
когда израюлю проиграли... на отборочном евро 2008
Я тоже ныла как дура когда НАШИ на ЕВРО 2008 проиграли долбаным тореадорам-испанцам
Айрат Гафуров
неа
Юрий Шуганов
когда умер Черепанов..
Aleksandr Antonov
Да
J!
Jeka !!!
Плакать не плакала, но было очь обидно когда наши продули чемпионат европы по футболу... блин!! ! еще б чуть чуть и были бы первые!!!!
конечноо!!! когда зенит выйграл кубок уефа))) и когда наши голландию победилИ! это было так классно!! ваще супер!!!! стока эмоцийй!!!!
не плачу но иногда бывает обидно из-за того что судьи неправильно судят как это было на Олимпиаде 2008 с Казахстанскими боксерами (Сапие и Акшалов)