Спортивные события, результаты

Какие спортивные события уходящего года ассоциируются у Вас с фразой "А так всё хорошо начиналось...." или просто со ск

азкой с неожиданно печальным концом? Ну кроме сегодняшнего матча Спартака.
Добрый вечер. Я думаю что таких событий за сезон можно найти не мало. И завоевание "Зенитом" Суперкубка, а затем не поподанием в призеры российского чемпионата. И победа на чемпионате Европы российских баскетболистов, а затем очень неудачное выступление на олимпийских играх. К таким же событиям можно отнести выступление на Олимпиаде во всех игровых видах спорта. Но мне бы хотелось выделить в этой цепи одно событие. Это отстранение от участия в олимпийских играх в Пекине наших легкоатлеток. Многие из которых были претендентами на золотые медали. Очень жаль было Елену Соболеву.
Михаил Бубнов
Лучший ответ
Сезон "Зенита", хоть я их недолюбливаю...
Ильшат Закиров
Выступление Динамо Киева в Лиге чемпионов - первые три матча (из них два на выезде) - и 5 очков, но потом нас приземлили - два поражения подряд на последних минутах, и всего лишь Кубок УЕФА
Шахтер и Динамо Киев в Лиге Чемпионов. В этом году все так хорошо началось, думала ну все, на этот раз выходим в весну. И ничего подобного!!!! Все как всегда. Хорошо, хоть третьи места заняли в группах.
Сезон для Маруси Шараповой. И в Мельбурне выиграла, показав, что насытила свою игру новыми свежими мотивами, и за сборную сыграла, причем в очень сложных условиях, и Жужу ушла, открывая перед ней блестящие перспективы на будущее, но.. . Увы и трах, как говорил один из героев Пелевина.
Я вот сегодня задумался, шо такое умереть как мужчина. Вот точные причины смерти среди российских мужчин в возрасте от 16 лет, умерших в 2007 году от внешних причин:
*онкологические заболевания (все типы) - 51962
*онкологические заболевания мочеполовой системы - 3093
*онкологические заболевания органов пищеварения - 17392
*онкологические заболевания органов дыхания - 16872
*бешенство - 3
*малярия - 2
*грипп - 18
*недостаточность питания - 95
*язва желудка - 1594
*ВИЧ - 2725
*инфаркт - 7089
*сахарный диабет - 1305
*ишемическая болезнь сердца - 82848
*туберкулез - 18469
*самоубийства - 28029
*инсульт - 6058
*убийства - 16794
*смерть в результате военных действий - 53
*случайное отравление алкоголем - 16820
*терроризм - 16
*случайное удушение - 4204
*случайные падения - 6039
*случайные утопления - 8573
*смерть в результате ДТП - 16273
*психические расстройства, вызванные наркотиками - 89
*хронический алкоголизм - 2585
*алкоголические психозы - 4480
*осложнения после хирургического вмешательства - 429
*сибирская язва - 1
*болезнь Паркинсона - 24
*болезнь Альцгеймера - 20
*несчастные случаи с оружием - 190
*несчастные случаи с огнем - 5193
*несчастные случаи с электричеством - 1203
*в результате журналистской деятельности - 8
Вот и думаю, куда попаду
матч сборной России с Испанией на чемпионате Европы.... плакала навзрыд....
Да вообще весь Чемпионат Европы для России, начиналось хорошо, а закончилось как всегда... Хотя, для нас 3-е место - это все-таки успех))) . А еще про наших баскетболисток на олимпиаде можно так сказать, сначала ни одной игры не проигрывали, а путевку в финал проиграли (((
А так, в этом году на самом деле легче вспомнить успехи, чем неудачи, хороший этот год был..)))
Игра Нидерландов на ЧЕ. Я так за них болел, а они взяли и расслабились и проиграли.
Зенит!!! Всё прекрасно, но концовка ЧР и только 5-ые