Спортивные события, результаты

От лицезрения каких спортивных событий, моментов, эпизодов, действий... у вас мурашки по коже идут?

Sanek Raf#
Sanek Raf#
66 659
Всякий раз, когда звучит Гимн России (Гимн СССР) во славу побед НАШИХ спортсменов!



Призываю всех любителей спорта вставать в этот момент! Пусть даже вы один на один в комнате с телевизором!

Удач! Многих и разных!
СГ
Сергей Грахов
73 196
Лучший ответ
Конечно же это открытие Олимпиады) ) Или закрытие. Вот например мне очень нравится закрытие Олимпиады-80 в Москве. Очень трогательно. Ещё открытие Олимпиады в Пекине в прошлом году.. . И финалы Чемпионатов мира, Лиги Чемпионов по футболу.
Не то что мурашки я плакала, когда на Олимпийских играх стадион возмущался, что Немова засудили.
Когда вижу что-то наподобие боев без правил, где много жестокости и крови - меня всю передергивает.
Еще мурашки появляются, когда за буквально за полтора километра до финиша случается внезапное падение или прокол колеса того, за кого я очень болею... Например, падение Меньшова в Милане, когда все уже были уверены, что он выиграет финальную разделку и всю гонку.
Ну и конечно же, когда пробивают серию пенальти) это для меня вообще самое напряженное и нервное...
$$
$$$_K@pit@n_ $$$™
7 273
Мурашки, у меня бывают от гимна Лиги Чемпионов и при таких эпизодах, когда наши выигрывают или нужная ничья, а соперник постоянно буквально весит на наших воротах!!!
Когда наши в биатлоне стреляют.
Финал лиги чемпионов, чемпионата мира, европпы по футболу, Олимпиада Ролан Гарос Грандпри Монако по гонкам формулы 1
когда мы будем встречать EURO 12 вот тогда мурашки по коже будут да что там мурашки лихородка
Сергей ?
Сергей ?
1 464

Похожие вопросы