Спортивные события, результаты
КАКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ СТАЛИ для ВАС КЛЮЧЕВЫМИ в УХОДЯЩЕМ 2009 ГОДУ?
C Новым Годом! Люблю Вас.
Много было событий. . и радостных, и не очень. .
Но вот честно. . Проигрыш в Мариборе стал самым значимым. . Со знаком минус. . И не важны уже причины. . Проиграли и пролетели мимо ЧМ как фанера над Парижем ((
А как все ждали ЧМ по футболу с участием сборной России. . Даже в нашей категории СПОРТ каждый матч был событием! И какая была тишина некоторое время после Марибора (
Кто как, а лично я до сих пор не могу с этим смириться..
Барса-Рубин
Выход ЦСКА в плей офф ЛЕЧ))
Приветик, Русико!! !
Самым таким реально интересным событием стала победа Барселоны в ЛЧ!! ! И то, как они выиграли Челси в полуфинале!! ! А ещё, когда вылетели две сборные наши: Украина и Россия!! ! Не самый приятный момент для каждого из нас!!! !
И самое главное - победа любимого Шахтара в Кубке Уефа!!!! Я никогда этого не забуду!!! !
А ещё когда Реал с Миланом играл и королевский клуб не сумел ни разу выиграть Милан!!!! Победа россо-нери и ничья!!!! Самый приятный момент!!!! Ещё много было приятных моментов, все вспомнить очень даже нереально!!!!
Не попадание сб России по футболу на чемпионат мира.
Золото женщин на ЧМ по биатлону в Корее в эстафете и золото Зайцевой в масс-старте!
а.... Я просто зашла поздравить с НОВЫМ ГОДОМ !!!))
Победа Шахтёра в Кубке УЕФА !
GПобда Рубина над Барсой! Это было что-то!!!!))))))))))))))))) )
Сборная огорчила. Очень. (((((((((((
Но я верю, что в следующем году будет всё хорошо!
Всем желаю в новом годуновых открытий, свершений, побед!
Крепкого здоровья всем!
Всех люблю!
Сборная огорчила. Очень. (((((((((((
Крепкого здоровья всем!
Всех люблю!
Проигрыш России - Словении, возвращение Жустин Энен и Ким Клистерс в теннис, и ещё 2 подряд чемпионство Рубина))
Матчи Наших Клубов в ЛЧ, отъезд партии Наших футболеров за границу)) , Хоккеисты молодцы - дубль! ! ,Коля Давыденко победил на Итоговом по теннису! ! .вообщем много чего еще! !
С Новым Годом! !
Бекзат Жакубаев
ага этот жлоб хуй чё тебе принесёт
Не ПОПАдос нашей сборной в Африку
И самый интересный (на моей памяти) групповой этап в ЛЧ ))
Победы наших в биатлоне
Дубль наших хоккеистов!!! !
Разочарование от сборной по футболу (((
Уход Марата Сафина ((((
Победа Николая Давыденко!! !
Бордо чемпион Франции!! !
ФК ЦСКА и его тренеры!! !
Возвращение Фетисова, хоть и на один матч!! !
Покер Аршавина!!! !
Женя Канаева снова выйграла все и вся!!! !
АВАНГАРД порадовал!!!!
Разочарование от сборной по футболу (((
Уход Марата Сафина ((((
Победа Николая Давыденко!! !
Бордо чемпион Франции!! !
ФК ЦСКА и его тренеры!! !
Покер Аршавина!!! !
АВАНГАРД порадовал!!!!
Матч Россия-Словения
Окончательное разочарование в наших футболягах (((
Вечные проигрыши Динары (Сафиной) (((
ПОБЕДА Авангарда (№16) в первом раунде плей-офф над Салаватом (№1)!!!!)))
Вечные проигрыши Динары (Сафиной) (((
А для меня победа 8 августа в матче с другой школой - ну наконец-то у меня вышло круто сыграть!!! !
А в мире - так победы Баттона на старте Ф1, серебро Лиона-, серебро Ливерпуля+, полный провал родного Тобола, но отличные матчи с Галатасараем и многие менее значительные события.. .
Год был что надо!
И пусть в следующем будет еще убойней!!!!
Год был что надо!
Выигрыш Федерером длгожданного РГ! : )
Допинговый скандал в нашей биатлонной сборной : (
Непопадание нашей футбольной сборной на чемпионат мира :(
Успехи наших биатлонисток : )))
Выход любимого клуба в 1/2 кубка Уефа!! ! Победа в этом же кубке чуть менее любимого клуба, но нашего!!!! Возвращение Энен, непопадание Украины на ЧМ, проигрыш Рафы на Ролан Гарросе, возможное возвращение Шуми, победа Стаховского в Питере. БХГ опять у Бьорндалена!!!!
Победа Давыденко на итоговом турнире года.. .
Проигрыш словенцам, немцам
Много какие все не помню!
Самое первое, самое важное и самое приятное - это наша Сборная по хоккею била "кленовых листьев" в золотом финале !!!И причём второй раз кряду!
Локомотив дошёл второй раз кряду до финала, но жаль что в седьмой игре всё-таки пропустил единственную шайбу.. . всего лишь одна шайба и только белый металл (...
Но всё равно я горжусь "Локомотивом" не смотря ни на что!!! !
Сергей Фёдоров включен в состав Сборной России на ОИ-2010 !!!
второе: успехи гандбольной сборной (женской) , также биатлонисты радовали, футбольный ЦСКА в Лиге Чемпионов, Рубин (Казань) ! Теннис я не смотрю, про него ничего не знаю.
третье: провал футбольной сборной = полнейший отстой (((
я, наверное, не доживу до того дня, месяца, года когда Сборная России по футболу станет носить титул ЧМ... (( ) я понимаю, что я Вас рассмешил...)) )
Побольше побед России в 2010 году .!!Всех Вас С Новым годом!!!)
Мой рекорд в отжиманиях от пола-1500 раз в одном подходе на показательном семинаре!
возвращение евгения плющенко. дай бог, чтобы надолго!!!!
Россия - Словения (((
конечно Победа Шахтёра в Кубке УЕФА
провал сборной по футболу. Победа Рубина Над БАРСЕЛОНОЙ!!! !
Успех ЦСКА в Лиге чемпионов.
выигрыш ЧМ по хоккею.
выигрыш ЧМ по гандболу.
выход ЦСКА в плей-офф Лиги чемпионов. А результат- это пройгрыш сб. России сб. Словении
Дубль рубина в футболе, победа рубина с барсай, в хокее дубль на чм
смотря в Какой стране!! ! =)
Барса - Рубин 1-2
Словения - Россия 1-0
ЦСКА в 1/8 ЛЧ
Спартак 2 место, правда можно было и лучше
Словения - Россия 1-0
ЦСКА в 1/8 ЛЧ
я просрал на чемпионате