Спортивные события, результаты

Что скажите про БК 1хbet? Реально ли вывести до 50000 в день? Или мошенники?

они часто блокают аккаунты с большим балансом ни за что, если ставишь на крупные деньги, лучше выбрать легальный букмекер
Алексей Соколов
Лучший ответ
О них много плохих отзывов и мало хороших. Пока не попробуешь не узнаешь. 50 тысяч это не большие деньги для БК, я думаю, что в принципе вывести не проблема.
Лучше выводи по мелочи, например по 5к. Пока не попробуешь не узнаешь
Нет, не мошенники.
Iura Grigoris
Не то не другое. Просто просреш деньги. Я в это не шарю но чувствую
В букмекерской конторе https://mail.sport.bk ✯ играю уже давно. Меня в ней все устраивает, на мой взгляд лучшая букмекерская контора, пополнять счет можно различными кошельками так же как и выводить денежные средства. Для меня приоритет в букмекерских конторах является скорость выплаты средств на электронный кошелек или банковскую карту. В у меня с этим проблем пока не возникало выплачивают во время. А это для меня самое главное. Рекомендую этого букмекера https://mail.sport.bk
Давно пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забирать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если не разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить рекомендую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♞♞
В этой букмекерской конторе все всегда было четко https://stavka.gift.com выплачивают выигранные денежные средства моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, благо способов выплат огромное множество. Дают шикарные бонусы на первые депозиты. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает какой либо обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки на спорт https://stavka.gift.com играть можно смело!
А)
Артем ))))