Спортивные события, результаты
можно ли в ЛИГЕ СТАВОК, победить в интернете, а забрать выигрыш прямо в конторе? нигде не могу найти инфу
Это было возможно в основном до 2008 года 2009 годов .Когда для игры в самой конторе не нужно было регистрироваться, приходишь и играешь, сделал ставку тебе дали квитанцию на предъявителя, даже фамилию твою никто не знал . Можно было в конторе положить деньги и играть в интернете, если хотел с сайта БК получить деньги то пишешь на каком ППС, то есть по какому адресу ты желал бы выигрыш получить . Но настал период когда наше правительство посчитало что все игроки это очень богатые люди и они выигрывают ежедневно, а значит необходимо всё регистрировать и брать с игроков налоги . Поэтому на сегодня имеем то что есть сейчас ..,регистрация, паспорт, нумерация, разделение интернет сайта от конторы . Так что не ищи никакой инфы, этого уже нет .
Дмитрий Миранович
ну дак---а если не хочется в интернете ставить--а хочется прийти в контору отдать денюжку и ждать результата? и это уже невозможно? просто прийти в отдел БК --здрасте, я бы хотел сделать ставку и ляляля. я просто где то читал--что это сё еще есть-НО в офисах бк--есть минимум, меньше которого нельзя ставить. а на сайте можно ставить хоть 20 рублей.
А в чём трудности то вывести из интернета деньги? Это я думаю проще, чем заносить в инете, а выводить в ппс.
нет
Не так давно стал пробовать дeлaть стaвки на спoрт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или проигрыш - футбол, баскетбол, даже плавание. Сначало сильно не интересовался подробностями, делал ставки по ощущениям. Вот только что самое интересное, чем чаще ставишь, тем сильнее понимаешь суть.
.
Начал дeлaть стaвки в разных букмекерских конторах. В каких-то больше повезло, в других не так сильно. Поэтому, попробуйте различные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для новичков и рейтинг проверенных букмекеров. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ этого сайта смотрит за надежностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если получается, то череда побед дает деньги. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - больше побед!
.