Спортивные события, результаты

Как понять какой будет выигрыш со ставки?

Хочу допустим поставить 1000 рублей на Ливерпуль. Какой у меня будет выигрыш в случае победы Ливерпуля? Просто не очень понимаю, объясните пожалуйста на какие числа нужно умножать деньги
Akjol Seraliev
Сумму ставки умножить на коэффициент. 1000*1,55=1550 рублей из них чистой прибыли 550 руб.
N4
Nigga 4217
Лучший ответ
Миша Зубанов зачем отвечать спамерам
обьясняю- брешь учебник математики. теория наименьших квадратов. читаешь. и сам расщитываеш
чтобы раз и навсегда покончить с такими спамерами как ты - один раз отвечу.
1000 на Ливер итого 1550 при победе. но надо ставить 230 на ничью и 146 на поражение Ливера, чтобы не остаться без денег.
итого 550-376=174 рубля чистый выигрыш в случае победы фаворита. и хватит тут народу втюхивать всякую чепуху. все давно в курсе. при других исходах потеря денег будет меньше 376 рублей, но не 1000
все, кто в лобовую ставили без подстраховок, уже давно без денег остались
Миша Зубанов
А что у кассиров спросить нельзя . Будь смелее, подходи и спрашивай у них, либо если это возможно у тех игроков что есть в букмекерской и они подскажут .Нельзя так играть не зная и не понимая что, где и как . На данном фото Вулверхэмптон это команда 1, в данном случае это домашняя команда и у неё КФ = 6,85 затем идёт ничья с кф = 4,35, а вторая команда, то есть так называемая гостевая команда Ливерпуль имеет кф=1,55 . Ты решил ставить на Ливерпуль, а сумма твоей ставки 1000 рублей умножается на кф =1,55 . В случае победы Ливерпуля всего ты получишь 1550 рублей, но 1000 рублей это твоя ставка, тысячу отнимаем от всей суммы и получаем чистую прибыль 550 рублей.