Спортивные события, результаты

Никак не могу понять как работает система в ставках.

Вот у меня система 7/11, коэф 77 хочу поставить 200. Возможный выйгрыш 7172 рубля.
Нужно чтоб просто сработали 7 событий.
Если цель зарабатывать на ставках, не советую гнаться за "паравозами" и большими кэфами. Если просто развлекуха, то нет вопросов
Дима Зубов
Лучший ответ
Павел Зубарь Благодарствую, я учту это))
Надо чтобы выиграли от 7 и выше, в идеале все 11. За выигранных 7 матчей ты просто получишь гарантированно выигрыш, но его сумма тебе даже ставку не покроет, т. е. ты поставишь 200 рублей, а выиграешь от силы рублей 50. Не 200 + 50, а только 50, в минусе будешь. За 8 матчей чуть больше получишь, за 9 ещё больше и тд, и только за 10-11 ты получишь более менее приличный выигрыш. Так что по сути система не отличается от экспресса и её нужно использовать только если ставишь на крупные кэфы каждого матча от 2 и выше, в таком случае и за 7 из 11 можно будет что то получишь более весомое. Новички попадают часто в нелепые ситуации думая, что достаточно только часть матчей выиграть и получишь обещанный выигрыш, но это не так. Будь внимательней, удачи!

P.s.
Вот тебе пример изменния суммы выигрыша в зависимости от количества выигранных матчей. Предположим ты выбрал 11 матчей и у каждого будет кэф минимум 2. Поставил на систему 7/11 200 рублей и считай:
Прошли 11/11 выигрыш равен 25600 руб
Прошли 10/11 выигрыш равен 9300 руб
Прошли 9/11 выигрыш равен 2800 руб
Прошли 8/11 выигрыш равен 620 руб
Прошли 7/11 выигрыш равен 77 руб
Думаю понял, что за 7 ничего не светит)
Теняев Андрей
Лучше ставить в проверенных конторах, где понятна и ясна система ставок, возможности выигрыша и т. д. Есть даже консультация по тел. 8 800 333-30-36 по подобным вопросам: официальная букмекерская контора bingo-boom.ru
Vlad Feofanov