Спортивные события, результаты
Посоветуйте лучших капперов, которые дают бесплатные прогнозы с хорошей проходимостью желательно в телеге
Лучшие каперы и прогнозы бесплатно? То есть ты считаешь что они дураки, но прогнозы дают хорошие . Ты знаешь какой это труд? С утра и до вечера ..необходимо выбрать события те которые подходят под его метод игры, дальше проанализировать события раза в два в три больше чем нужно что бы потом выбрать из них те которые необходимо будет отфильтровать ещё раз проанализировав по статистике, дальше посмотреть составы кто будет играть а кто нет, взвесить как это отразится на матче в целом, а ещё подгоняет время, начало матча, а надо успеть иначе нет смысла в том что ты проанализировал, а прогноз не успел дать .А дальше следишь и переживаешь как игра идёт как предполагал или всё на смарку, ведь есть непредвиденные обстоятельства, когда удаляют игрока в твоей команде или бьют пенальти против твоей команды, а это влияет на исход матча и заранее это просчитать невозможно . И весь свой труд отдай тебе бесплатно, а ты будешь только деньги получать ничего не делая, а если он ошибётся ты же первый скажешь ,..да это лоховый прогнозист, он мне дал матч и я проиграл . Только не понимаю в чём проблема, есть поисковик набирай капперы бесплатно ...и там их пруд пруди . Вот они то как раз ждут таких ,..кто любит всё бесплатно, проходимость у них очень хорошая, через них прошли много желающих, а прогнозов они дают хоть телегу, хоть Ж/Д состав, только деньги готовь для букмекерской. Экономишь на прогнозистах, потеряешь всё на ставках .
Иван Степанов
п*здец у тебя подгорело, чувак
Лучше сам анализируй и ставь! Капперы иной раз ошибаються! Спорт он непредвиден !