Спортивные события, результаты
Можно ли в принципе зарабатывать на ставках ?
Я слышал что все отечественные бк не выплачивают деньги, так получается ставки в принципе не являются заработком, или как ?
Нельзя
иди работай
Андрей Шумилин
а смысл? все равно на работе не платят денег
Андрей Шумилин
работать нет смысла, так по мелочи заработаешь и толку? к тому же я для ознакомления задал этот вопрос
В принципе нет, но случайно выиграть, канешна, можно.
Алексей Верещагин
Сравнил ставки и лотереи. Лотереи нечто непредсказуемое, спорт тоже, но там ты сам выбираешь фаворита, а в лотерее как попадёт.
Замучаешься забирать выигрыш.
Андрей Шумилин
так во всех бк ?
В принципе зарабатывать на ставках нельзя, потому что это не работа, а игра где можно делая ставки получать прибыль .А зарабатывают там где устраиваются на работу через отдел кадров, где есть время работы, есть выходные, есть отпускные вот там и зарабатывай . Заработок и прибыль это совсем разные вещи . Повышай своё финансовое образование это тебе пригодится . Успехов !
В принципе - да. Без принципа - нет.
лохотрон в который все верят
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многие виды спорта, большие коэффиценты, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и выигравай!.
Самое нормальное заведение для ставок https://ok-sport-bukmeker.play.com Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://ok-sport-bukmeker.play.com выигравай и кайфуй!