Спортивные события, результаты
Пожалуйста помогите узнать что это за БК
Что за БК

1хбет
Разводилово для лохов. Штампуют капперы липывые скрины и заливают в сеть с понтом показать какие они продвинутые и какое бабло зашибают. Ты помониторь малость и увидишь, что почти 100% всех аналогичных скринов на сайт капперский ведут))
А ты что не помнишь где ставил, тебе зачем нужна эта БК? Когда играешь на деньги будь добр не пей, хоть и новогодние праздники . Хорошо что каточка цела, а то по пьяни потеряешь. К ставкам относись серьёзно, играй в здравом рассудке . Успехов!
Кстати, отличная бк. Давно на ней играешь?
Здесь четкий букмекер https://bigwin-sport-bukmeker.com Просто отличная контора!!! все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я здесь зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, высокие коэффициенты. Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо. https://bigwin-sport-bukmeker.com можно прилично заработать деньжат!