Спортивные события, результаты
Помогите пачки, или любой спортсмен
Сколько времени уйдет чтоб стать амбалом весом в 150кг? обязательно чтоб жиром не пахло, ну это хищники, те уроды с мандибулами, конечно я не смогу прыгать на 6 метров в высоту как они, и не буду вешать людей на деревьях, но хоть как то на хищника похожим стать можно?
можно, рецепт крайне прост, надо пить два ведра майонеза в день и отжиматься
Дмитрий Тылтын
Есть условие, чтоб жирком не пахло
ты должен стать хищником
иди в лес и выживай два выходных
48 часов у тебя есть начнешь с пятницы
с голоду не умрешь организм без еды дольше держится
но без воды можешь загнуться но у нас зима будешь снег сосать
будешь спать на снегу или в коре деревьев
жрать будешь, не есть а жрать червей под землей.
найдешь птичку и откусишь голову
а потом увидешь бродячих собак, ты устал и бежать некуда
и ты кусишь ее за нос, а другие разбегутся и она испугается
ты вернешься назад и теперь ты хищник
у тебя нет 150 кг но он столько не весит
и без жирка
иди в лес и выживай два выходных
48 часов у тебя есть начнешь с пятницы
найдешь птичку и откусишь голову
ты вернешься назад и теперь ты хищник
и без жирка
Да, это вполне возможно, мой брат таким стал (правда он от этого умер). Тебе просто нужно с утра ебашить пачку с 10 яйцами (либо сразу курицу, если нету) 1кг каши и 10 бананов, на обед 5кг мяса (лучше сразу со свежего организма) с огородом картофана а потом ебашишь в зале 5 часов, без остановки жим лежа, становая, приседания по очереди, чтобы не было перетрена схавай пару десятков молочных продуктов (вообще любого, можно в упаковках) и иди спать в лесу (хищник же), вроде все, удачи
вся жизнь