у меня все копий паспорта и тд есть, но там же нужно ещё на некоторых сайтах по ставкам, нужно ещё и подтверждение на киви кошельке (то есть нужно идти в "евросеть", или ещё куда то, чтобы типа подтвердить уже через дядьку и тд...)
как без этой беготни по магазинам обойтись? нельзя ли просто копию паспорта скинуть и на этом закончить подтверждение?
Спортивные события, результаты
на каком сайте можно делать ставки на спорт, но без подтверждение личности!?
Недавно регился на БК Леон там требовалось фото паспорта и видео 3-5 сек где твоё лицо с паспортом .Никуда ходить не надо! Но сайт не понравился .Сижу на другом ну очень давно, ну там без видео обошлось .
Константин Потапов
я вот регаюсь на "пари матч", так там от меня требуют фото оригинала документа (паспорта), так я им и копию скинул и так через телефон в сфоткал, и один хрен они не хотят принимать... я хз что им ещё нужно...
ggbet вроде подойдёт. А так, 1 хэбэт
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются многие виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играть можно смело!.
Привет! Всем советую только этот сайт букмекера betting-line Самые высокие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без заморочек. Есть все полагающиеся лицензии. Это лучшее что можно найти!
Мы давно играем у этого букмекера https://play-sport-bukmeker.bigwin Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://play-sport-bukmeker.bigwin переходи и играй!