Спортивные события, результаты

Вопрос по играм на ставках в букмекерских конторах

Красным выделено 0-1. Это что означает ??
Павел Шарапов
красная карточка у Депортеса
Андрей Селинкин
Лучший ответ
В них утверждалось, что букмекеры стали чаще ограничивать игроков на ставках. ..Впрочем, внимание букмекеров привлекают не только ставки на скачки и, если уж на то ...Отечественные конторы ведутся себя очень непорядочно, не смотря на рекламу от уважаемых товарищей, не советую с ними связываться.
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Зарабатывай смело!.
Umid Shamsov
Здесь хороший лицензионный букмекер https://large-sport-bukmeker.win.info Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://large-sport-bukmeker.win.info заходи и зарабатывай!
idris5718
Здравствуйте! Могу посоветовать смело этот сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Кэфы самые высокие среди других, норм контора. Выводы быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Заходи, регайся смело!