Спортивные события, результаты
Ставки на спорт
Подскажите, пожалуйста, какие букмекерские конторы реально платят и не кидают
Кидают... просто кидают... Есть шанс выиграть... но точно не для тебя... и не для меня...
есть нормальные конторы. марафонбет например. главное обучайтесь на малых ставках и учитесь ставкам. это надо еще много читать, а также в ютубе смотрите о ставках.
Фонбет вроде как, попробуй еще тут обзоры посмотреть on-bet.ru/obzor-bukmekerskih-kontor/
Да собственно большинство нормальные. Зачем им тебя кидать, если по статистике ты и так с большой долей вероятности всё проиграешь?) Ну а если ты в месяц несколько десятков тыс рублей сможешь выиграть, так это для букмекеров копейки. Проблемы с выводом денег чаще возникают из-за плохого знания правил. Многие гоняются за фрибетами, а вот условия отыгрывания не читают и когда встаёт проблема с выводом из-за невыполненных условий, то считают, что их кинули. Самый действенный способ избавиться от слишком фартового игрока это порезка лимитов ставок, в результате скорее всего игрок сам добровольно покинет контору и не нужно будет авторитет конторе пачкать блокировками.
Самые надёжные сегодня это:
Марафон, Фонбет, Винлайн, Лига ставок, Вильям Хилл, Бвин и Леон.
В таких конторах как:
1хбет, Олимп, ПариМатч, Тенниси и ряде других возникали проблемы с блокировками счёта под разными предлогами.
Самые надёжные сегодня это:
В таких конторах как:
Хаххаха, нууу удачи, хаххаах
1xbet
Доброго дня! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера betting-line Самые большие коэффициенты. Всегда выводят быстро и без проблем. Есть все соответствующие лицензии. Лучшего не найти точно!